Урфин Джюс

тело человека ..асимметрично как продукт природы.. в которой все закономерно и циклично --две почки ..два легкого -- или имеет две равные симметрии .или равной доли... два полушария мозга ..два желудка сердца --- а почему печень то //без всего.. и вовсе одна -- ?? тем паче ,русскому человеку то ..надо или две ,или еще какой ///гаджет ,,??

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

неаааааааааа...........приспосабливайтесь

Леди Мила

а почему вы написали" Ассиметрично" ?

Леди Мила

а сами не можете понять7

Урфин Джюс

нет -- я то пойму но людям то надо задать граммотно вопроски и главное в толковать и вжевать и с соей мыслей --оо как

Леди Мила

это явная ошибка!!

Урфин Джюс

ггмм --да -- а вы это скажите тем теткам и сволочам что наезжают каждый раз когда вопрос задам --мол и не правильно не верно сказано -- или так или нетак ---

Леди Мила

самому нужно думать!

Лариса Ларуша

каждому гаду по гаджету!!!!...... 🙂

Альбина

не знаю так нас Бог устроил

Нина Черкасова

Почему не "устройство"?

Наталья Л

😎 🌹

Елена Сковородникова

природе виднее