Капитан Блад

Огонь ударил по месторождению
В результате крупного возгорания пострадали семь нефтяников на севере Приангарья
В ночь на 19 декабря крупный пожар произошел на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении в Усть-Кутском районе Приангарья, пострадали семь человек, двое из которых находятся в тяжелом состоянии. К транспортировке людей в больницы привлекалась санавиация. Оператор месторождения — Иркутская нефтяная компания — уверяет, что инцидент произошел в ходе проведения комплексного опробования технологической установки подготовки газа и не создал угроз ближайшим населенным пунктам.
Постоянные пожары в РФ ,кажется превратились в закономерность. Не так ли?

–1
Ответы
Я? Кто?!

Не так. Давно горит там. ТЦ, кафе, рынки, склады. И только сейчас вдруг опомнились. Начали привязывать к происходящему в Украине.
Только одного не видят. Почему начали гореть нефтегазовые месторождения. Ведь продавать сейчас нефть, газ не выгодно. Нет того дурного количества прибыли от продаж. А как вернуть вложенные деньги? Да легко. Застраховать и...пожечь. Страховка хоть компенсирует затраты. И обслуживающий персонал легко уволить без особой мороки. И выплачивать денежную компенсацию не нужно. Все продумано.
А пиплу в уши нальют новую фигню:" Это диверсанты орудуют"

Андрей Акбаров

Отработал на нефтянке 40 лет, при мне было много пожаров и люди гибли, просто раньше все умалчивали, а сейчас за минуты с начала пожара в каком угодно районе россии уже знает вся страна так же с авариями на дорогах у каждого в кармане телефон с видео.

Уральская Рябинушка

Вы теперь за каждым нашим пуком будете следить и выкладывать в сеть? Пожары не только в России бывают, а повсеместно

Александр Грызлов

Ты сиди своей Франции и не лезь в Сибирь, мы заем это лучше ублюдков с Европы , и засунь свой язык себе в зад и прышай

Капитан Блад

Истерикой пидораста удовлетворён. Продолжай в том же духе,

Александр Грызлов

Истерека у тебя, и пилорамы и педофилы это вы во Франции, и ты в первую очередь привык порой и ротиком работать, пидор

Капитан Блад

хахахаха ....продолжай дальше,

На
Наталья

Вам показалось. Они не постоянные. От постоянных камня на камне бы не было.

Игорь Качесов

Это диверсии! Нужно создавать конр-диверсионные подразделения!☝️😉

Капитан Блад

Надо брат, надо , только вот кому,?

Игорь Качесов

Создавать СМЕРШ !

Капитан Блад

А че не создаем?

Игорь Качесов

Не от меня зависит!

Капитан Блад

Вот и все , приехали.

Alina Nn

ответочка прилетит однозначно. Не ту нацию начали типа поддерживать

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

У кого много месторождений и того и больше горит

Капитан Блад

У Саудитов и США еще больше,

Капитан Блад

Один- случайность ,Два- совпадение. Три- закономерность

Се
Сергей

🖼США горит синим пламенем по крупному

Капитан Блад

Не завидую я вам . Что ,с РФ соревнуетесь.?

Се
Сергей

🤣 гений - это внимание!

Михаил Цветаев

👆👆👆👆👆👆👆👆👆

~ Евгения ~

Очередной повод позлорадствовать?

Капитан Блад

Какие же вы примитивны , путиноиды, Кругом враги,

~ Евгения ~

Я вообще не за него. А против тех уродов, таких как ты, которые радуются чужим смертям. И ищут связь там, где ее нет .

Олег

каждый день горит...капец какой то

Джами Асад

Россия большая...это нормально...

Евгений Андреев

Так. Куда только МЧС смотрит?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да гори оно все

Александр Ипатов

как то да

Галина Галчонок

карма...

Надежда

Так ли

Віктор Край

у них там по всей рашке комплесные опробования происходят.особенно в торговыцентах активно опробывают.

Ev
Evgeny

В этой новости прекрасно все.

Алексей Корепанов

и курят на складах...🖼

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Лариса

😌😌😌

Татьяна Павлушина

так