Грета

Не лезьте в мой ад со своими святыми проповедями, о том, как правильно, как всё должно быть. Это моя жизнь, и она горит так, как я хочу!!!☺️

Ответы
Юрий Адамов

Вы что-то приняли и сейчас сидите против трюмо? Судя из сбивчивого текста, наверное,так. Я не против вашего возгорания- это ваше решение, а это святое! До встречи с Господом!

Диоген

Не верите в Мухамеда. Не верте! Не верите в бога не верте! Но знайте. Прийдёт сатана! И вы, поверите ему! Не мои слова. Это слова Миронов младший!)) Мне кажется к месту))

Грета

не видела

Диоген

Понятно.. Старших надо слушатся!)) И жизнь наладится!))

Грета

уверены?)))))))))))))))

Диоген

Когда знаеш! Уверенность отпадает!))

Грета

😄

Indees Rybckin

одно надо помнить, что она, жизнь, очень временна.. И пока лезут,- это ПРИВЕЛЕГИЯ!! Вы эти слова НИКОГДА не забудете!!!

Николай Ушаков

Не так как ты хочешь! А так как ты сумел справиться с обстоятельствами и ты их принял безоговорочно!

World See

да кто лезет то? это вы тут на моём экране сидите и мне всякую хрень пишити Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

World See

😄

Владимир Ефимов

К Вашему сведению: в аду нет "как я хочу", а есть, как повелят и бесприкословно!

Грета

не а))

Владимир Хорламов

ваш огонь жжет ...тех кто с вами рядом.. в скит идите и горите сколько хотите.

Грета

щаззззззззззззз

Владимир Хорламов

на миру и смерть красна..

Aleksander Jakovlev

Вы хоть ночами в своем аду музыку тише делайте,нам тут,в раю,не уснуть )))

Грета

ок))))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Назар

Красивая женщина для глаз – рай, для души – ад, для кармана – чистилище

Грета

ниии

Александр Цифанский

все правильно ...твоя жизнь тебе и решать как правильно поступить

Грета

йесс)

Александр Цифанский

ты что иностранка что ли?))))))))))))

Грета

а шоц?))))))))))

Александр Цифанский

я ттоже иностранец)))))))))француз Я)))))силь ву пле мадам

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Цифанский

приехал на новый год в челябинск по куралесить ...надоели француженки )русские лучше)

Авега Север

Полностью согласен, главное что бы сгорела не быстро

Грета

как получится))))

Авега Север

Как стремиттся

Михаил Пикулин

Это хорошо - когда горит и когда так как Вам нужно!😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуйте, скажите пожалуйста а вы верите в бога?

Вадим

Неужто кто-то знает,как правильно? Я хочу его видеть!

Олег Плахотин

Очень жаль,хороший совет лишним не бывает,зря вы так

Павел Кузнецов

Там, где дураку понятно, умный еще сто раз подумает.

Спартак Деменев

А страннику и путнику есть место , погреться у огня

Виктор Лукиша

правильно и пусть она горит синим пламенем

Грета

она не Газпром!!)))))))))))

Виктор Лукиша

ну и Газпром вместе с ней я не возражаю

Олег Гузенко

о авку поменяла))), начиталась отогрелась)))

Грета

утром было ничего у меня пластик хороший так шо прошлась норм

Олег Гузенко

У меня Дрова)))еще советские))) только ботинки и крепления новые.

Грета

если хорошо ходят- норм

Олег Гузенко

норм, главное не скорость а пошевелится

Грета

вот и отлично))

Алексей Пимяков

не шутите . там будете ох страшно будет

Грета

где?)))

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))