<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теория эволюции - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза. Интересно, а божественное происхождение кем-то доказано? Ну сейчас конечно на меня сердито взглянут верующие... Ладно, вот я допустим переметнулся на сторону верующих, тогда встречный вопрос: - откуда взялись негры, если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует?

Ответы
Виоллета Зизова

Об этом записано в Слове Божием:«Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля». (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.) Две генеалогические записи (в главах 5 и 10), разделенные сообщением о Потопе, свидетельствуют, что все народы произошли от Адама через трех сыновей Ноя. Ассирийцы, халдеи, евреи, сирийцы и часть арабов - потомки Сима. Эфиопы, египтяне, хананеи, часть арабов и некоторые африканские племена произошли от Хама. Индоевропейцы - потомки Иафета. Все люди имеют общих предков, и все рождаются равными перед Богом. Знание этого должно влиять на то, как мы относимся к другим людям и как с ними обращаемся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто поведал, что это бвло так?

Виоллета Зизова

В Слове Божием в первой части книги Бытие содержатся точные сведения о раннем этапе истории человечества, которых больше нигде не найти.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто сказал, что они точные?

Галина

Хороший вопрос ,а кто из верующих что ответить ,тут их много,Так у каждого народа свой бог ,у американцев, видимо ,был бог- негр ,он и сделал негров ,и видимо боги подзуживают всех американцев ненавидеть русских и воевать с ними ,вот такие боги у нас в дружбе жить не желают

Марина

Хорошо думаете, существование бога вот вот докажут научно, следите за событиями.Ни одна религия не может это доказать, потому что направлена на подавление и оболванивание масс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот с этим соглашусь - оболванивание

Алексей Пимяков

если действительно интересно . запроси в сети . ( обсуждение блога- Алексея Пимякова - группе Мой Мир ) почитай и потом обсудим

Алексей Пимяков

сами захотели дешевую рабочую силу а получат палачей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том, что вопрос спорный, кто и на кого стал работать. Вот я приду к вам домой и заявлю, что с этого дня я буду жить у вас, но работать не собираюсь, а вы кормите меня и не своими лягушками и круасанами, а тем, что я пожелаю на завтрак, обед и ужин. Вот так и происходит сегодня там🤷‍♂️

Алексей Пимяков

знаю . но ведь сами создали обстановку . за все нужно платить . если раньше расплачивались внуки правнуки а теперь уже сами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, по заслугам и награда

Алексей Пимяков

именно

В.м.в. В.м.в

Думаю, мир , в вашем лице , утратил математика.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Математика точная наука и не содержит гипотез, там всё предельно ясно и объясняется математическими действиями

В.м.в. В.м.в

Вот вот..я о том же.

Дмитрий Каракозиди

А кто создал создателя, то бишь бога?

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Только бесспредельщики не породили тысячи религиозных направлений....

Ирина

давай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пришёл какой-то ком с горы в храм, на чужую территорию = не в свой дом, вооружён бичовкой, стал разгонять и бить людей, переворачивать столы торговцев с требованиями, что они теперь должны руководствоваться его правилами. Так поступали братки в 90-х☝️ А потом он ещё стал собирать ОПГ и вот тогда отцы города всерьёз задумались, что если этот хулиган начнёт и далее, то в городе начнутся беспорядки, а если эта весть дойдёт до Рима, то они пришлют своих бойцов. чтобы взять власть в свои руки, могу и дальше расписывать своими словами, но в оригинале это есть в писаниях

Ирина

бред какой то ...опг...это организованная преступная группировка...не сравнивай то чего не поддается сравнению..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он начал собирать единомышленников, которые на тот момент стали вытворять, что и он, а там существовала определённая власть на тот период, а всё. что противоречит власти - является преступным действием = де-факто