.......

"Сто лет" не была в спрашке. А что случилось? Что произошло с людьми с хорошим чувством юмора? Откуда взялись тупые шутки про путина и кабаеву?

Ответы
Та Еще

тоже давно не было, но подобных вопросов не видела. Все по старому и на манеже, все те же, правда под другими никами, но очень узнаваемы)

.......

Кстати да)) таких встречала тоже))

Та Еще

🤝🥂

Сварог

Публика поменялась.... Я тож после длительного отсутствия пришёл и подразочаровался в публике.... А может сам постарел🤷‍♂️

.......

Кстати возможно

Сварог

Сколько длились ваши "сто лет",если не секрет?)))

.......

Не знаю, год точно)

Сварог

Ну.... Я то после семи вернулся😁

.......

Ну такие перерывы и у меня были

Сварог

🍻

Александр Антонияди

Политикой испортили сайт . Всесто того чтоб пошутить здесь и посмеяться , многие пытаются нахамить друг другу к сожалению .

Александр Антонияди

Знаешь что , а для поднятия настроения я расскажу тебе анекдот . .......)))

.......

Давай)

Александр Антонияди

Молоденькая девушка очень взволнованная , звонит в милицию . Ало ! Милиция ! Срочно приезжайте на улицу Кирова 28 . Здесь обокрали мою машину . Украли руль , все педали и панеь с лампочками !!! И бросает трубку . Через пять минут она опять звонит в милицию . Ало , милиция ! Я звонила вам пять минут назад по поводу кражи из моей машины . Примите отбой . Это я случайно села на заднее сиденье . ))

.......

Женщина и руль 😂

Александр Антонияди

А когда две молоденькие девушки сидят возле спущенного колеса своей машины . И одна спрашивает ....Что колесо совсем спустило ? Нет . Только внизу .

Лола Ололоева

Ого, про Путина и кабаеву сто лет не слышала, неужели кто-то все ещё интересуется их отношениями

.......

А я вот вчера раза три наткнулась

Лола Ололоева

Свежие вопросы?

.......

Я не обратила внимания 🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дождался всё же Леди вас.. приятен мне ваш облик снова.. вы зажигать с Царём готова)?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ходите и вы со мной)) все вам кляняццо будуть.. и здравия желать... ))

.......

Ох заманчиво)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сахълашайтися.. мы вама в Дварцу райску жысть устроем.. васа в ванни будуть мыть юныя хъолыя Шведки..

.......

Так я уже там!

Ведающий.

Всё дело в том Дарья, что в реале не дают об этом говорить, поэтому тут и изливают)

Александр

Я тоже зашел сюда снова после пятилетнего перерыва. Хорошего мало, как и раньше.

.......

Покинет?)

.......

Покинем*

Александр

Придет время, надоест.

.......

))

Александр

☺️💐

Марго Беккер

Ну вот случиилось, а что ххрен знает, наверное всеобщая тенднция оглупения..увы

.......

Точно

Уральская Рябинушка

Ооо, вы многое пропустили. Но не отчаивайтесь, всё самое интересное впереди. 😂

.......

🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Вижу, вы понятливая, и что уже ждёте самого интересного. Приятных общений, поменьше тупых шуток про П и К

.......

Благодарю вас, милая! Вы как всегда приветливы и добры. И с отменным чувством юмора 🤍 обожаю таких!

Уральская Рябинушка

Спасиб, мне приятно🍓

Bob Rob

не знаю кто тут так шутит, может украинские глашатые? я их тут всех в чс занес .

Да
Дарья

Ой, тут сейчас не только тупые шутки, тут такие ушаты ненависти выливаются...

.......

Жесть

Да
Дарья

Ваще

🇷🇺Anna😊

Давно я не вижу и не видела здесь подобных шуток. А что с вами-то произошло?

🇷🇺Anna😊

Не, попадется или нет, это сомнительно. Вы с такой уверенностью пишете, как-будто у вас уже целая коллекция их в отдельной папке заготовлена.

.......

Мне встретились штуки три вчера, как только я сюда зашла. Собственно поэтому и возник мой вопрос)) коллекционировать отдельную папку, чтобы доказать таким личностям как вы (которые уверены, что видели все вопросы в спрашке), мне не нужно) у меня нет столько свободного времени.

🇷🇺Anna😊

Каждый видит то, что хочет! 🤣

.......

Полагаете, я очень хочу видеть тупые шутки про отношения П и К?))

🇷🇺Anna😊

А тем не менее, вы единственный человек, из тех, кого я видела здесь, кто мусолит эту тему.

Светлана Агламазова

Нас,рабов,укололи.вы,господа,контактировали с уколотыми.реакция началась

Татьяна

Некоторым не чего о себе сказать, вот и капаются в чужом грязном белье.

.......

Это точно

Мишутка Северный))))))))

Привет Красавица! Так нато он и народ, чтобы сплетничать круглый год)).

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не шутки. Мир изменился. Мир приобретает свои истинные очертания.

.......

Странно

+++ Я Всегда С Вами +++

Пора проснуться.

Юр
Юрий

Война случилась. Одни убиты, другие ушли восвояси. Остались кривляки.

Св
Свят

Те кто был здесь раньше почти не осталось ,сам долго отсутствовал .

Св
Свят

Даааа люди здесь сменились

Ко
Костя

Ты вовремя: Время в плеере 34:14 Что скажешь?

Ни
Николина..

когда нормальных выгнали тут лохи поселились

Ко
Костя

Так о чём там Песков говорил?

Я-
Я-Искал-Тебя

Ларкин...ты как буд то не давно была а зашла в первый раз ))

.......

Конечно, готова поспорить

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну удачи в эжтом))

.......

Блять скучный ты стал 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых старею,во вторых мудрею,в третьих...опять эта брань...

.......

Да ёп твою мать! Ну такая я!