..
.......

"Сто лет" не была в спрашке. А что случилось? Что произошло с людьми с хорошим чувством юмора? Откуда взялись тупые шутки про путина и кабаеву?

Ответы · страница 5
Бибизянин

каклы вынашивали

Ел
Елена

А это от зависти

..
.......

В смысле?)

Ел
Елена

В прямом

Максим Сергеенко

С возвращением!

..
.......

Благодарю

Иван Крон

А что они пара)?

..
.......

Как утверждает публика - да)

Иван Крон

Ну и хорошо

..
.......

Конечно)

Ph
Phantom

КВН уже не тот)

..
.......

Прям печально

Ph
Phantom

Следовало ожидать

..
.......

Почему? Люди перестали улыбаться?

Ph
Phantom

Потому что правила сайта теперь лишь пустой звук

..
.......

Ааааа

Арбузный Ихтиандр

🤔Даже не знаю

Дмитрий Михальцов

ЦИПСО однако ,

The Man!! U_S_A

не вижу шуток

Татьяна С.

От тараканов

Игорь Сливинский

зря ты посетила это болото

Ал
Александр

деградация...

Валерий Воронов

А это шутки?

..
.......

А что нет?

Валерий Воронов

Меня это не интересует..У меня другое..Для ремонта колодца в томском селе понадобилось обратиться на Стрим-канал Народного фронта и возбудить уголовное дело СК по поручению Бастрыкина В селе Итатка Томского района, где проживает свыше 1 тысячи жителей, всего за 4 недели сделали колодец. Жители несколько лет были лишены чистой питьевой воды. Ни помыться, ни постираться, ни приготовить. Люди, проживающие на улице Советская, ходили за водой 500 метров. Для того, чтобы решить проблему, понадобилось осветить тему на Стрим-канале Народного фронта и возбудить уголовное дело по поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Всего, по информации местных властей, в Итатке необходимо восстановить 8 колодцев. Однако на это все время в бюджете не находилось средств. Возможно, они найдутся теперь, и проблема с обеспечением селян чистой питьевой водой будет решена. На улице Советская всего на месте старого уже сделали новый колодец. Также впервые за многие годы в селе появился централизованный подвоз воды.

..
.......

Вы серьёзно? Думали что я буду это читать?)

Валерий Воронов

Нет конечно, Крым то ваш!!

..
.......

Я даже не знала, что там про крым)

Александр Грызлов

Люди всякие

Кэйлаш

Политика

Am
Amon

Тыхто🙄

Юрий Фастовский

Кто это?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

★★★ Андрей ★★★

М-да уж