Владимир Русских

А вы знаете, что в мире около 35% людей не когда не найдут свою вторую половинку и всю жизнь будут жить в одиночестве?

Ответы · страница 2
Татьяна Усик

Почему? Откуда такие сведения?

Владимир Русских

Не помню, где то читал про это

Владимир Русских

Я бы с радостью, если вспомню в этот вопрос вставлю

Танюшка Радионова

похоже я вхожу в эти самые 35%...

Владимир Русских

Ты симпотичная, найдёшь. 😉

Июнька

а ты из чьих будешь??)))😆

Июнька

он старичок,не обижай его.

Июнька

ну да...для вселенной мы все мотыльки...

Владимир Русских

Вселенной этой, а для соседней?

Владимир Русских

А через 2 вселенной? Ведь в каждой процессы разные

Владимир Русских

ЯБУду тупить 😂😂😂

Саша Маша

Ну вот зачем мне это знать(

Саша Маша

Я теперь буду загоняться,что я в 35%

Владимир Русских

Почему это? Тысимпотичная, так что найдёшь

Саша Маша

Это не главное для мужиков

Владимир Русских

А что главное для нас? 😂😂😂

Владимир Русских

Да не, Маш все правильно, немного наивно, но правильно

Саша Маша

звучит так,будто все мудаки

Владимир Русских

Да нет все не могут быть мудаками это так же как и все женщины не могут быть меркантильными шлюхами, я ведь прав?

Старый Седой

Это страшно быть одному

Владимир Русских

Причина в самих людях а не в чем то ещё. В любом случае люди не танцуют от счастья что они одиноки

Сестрица Аленушка

а зря))) просто я вижу, что люди одинаково несчастливы (счастливы) как в одинокой жизни так и в союзе половинок. Нет никакой разницы.

Владимир Русских

Я такого не видел одинаковой ситуации

Сестрица Аленушка

Каждый счастлив/несчаслив по-своему

Владимир Русских

Все равно без второй половинки хуже

Александра

Про %откуда сведения

Владимир Русских

Где то читал, что брали ст

Владимир Русских

Где то читал, что брали ст

Владимир Русских

Где то читал, что брали ст

Гр
Грета

завидуете?)))))))))))))))))

Владимир Русских

Да пока я могу к ним отнести 😂😂😂 чему завидовать то!?

Ан
Аня

Так вот сколько нас

Юр
Юрий

само очарование!😘

Юр
Юрий

вы что нах.. со своим гетеро я написал девченке мне похую тетеро вы или голубые синие желтые мне на вас насрать я просто люблю девочек которые очень миленькие и очаровательные!

Владимир Русских

😂😂😂ну малоли может ты гомосек, я сразу тебе и сказал что я гетеро

Ми
Мила

Неужели так много?

Я Счастливая

Да. Если не больше

Я Счастливая

Ха))))))))))))) Дедка мне только и не хватает для полного счастья)))))))

Keeper

Так бойкий же! Как выражалась Фаина, "повышенной ё@кости". А то, случается, от молодых "мачо-пикчо" толку ноль, одни размышления...

Я Счастливая

О, это да)

Владимир Русских

Смотрю на аватары и читаю кометы...... Через пару минут понимаю что это два разных человека друг другу пишут😂

Тссс...

размечтались

Виталий Юрьев

Не угрожай, хочу пожить спокойно.😁

Сергей Антипин

в России это не проканает, любить заставят через немогу)))

Александр Скачедуб

Или ты, Виталий, дождешься, или тебя подстерегут... )))

Виталий Юрьев

одно - не от меня зависит ... так чт оостается ждать ))

Олесенька )))))))))))

не может быть

Владимир Русских

Вы судите по одной стране?

Твоё Зеркальное Отражение

их проблемы

Твоё Зеркальное Отражение

я не всех людей под одну гребенку пихаю а тех кто ничего не хочет добиваться в этой жизни. вот по думай сам сидишь или лежишь на диване и страдаешь что воооот нету моей или моего любимого(( мой)) или ноешь кому нибудь в жилетку и не предпринимаешь никаких попыток для того что бы по знакомиться где нибудь без раздницы где на улице или в автобусе на отдыхе в электричке или в инете да где угодно и тут ненадо подсчитывать проценты что там 35% не найдут вторую половинку все это брехня

Владимир Русских

Вы противоречите себе в этом даже ответе 😂😂😂 и это ваши проблемы вы в очередной раз это доказали

Твоё Зеркальное Отражение

Ооооооооо мальчик а сколько тебе лет? заладил как попугай

Владимир Русских

Ахаха глупее вопроса в данном ответа про возраст я ещё не слышал 😂😂😂 если ты хотела бы меня оскорбить то оскорбляй, зачем тут комедию корчить? 😀 или вы культурное быдло, по красивому любите выпендриться? 😀

Твоё Зеркальное Отражение

Ооооо да ты Москвич все с вами ясно половину из вас моральные уроды и 28 лет неудивительно что ответики глупые у тебя и повторяющиеся да и сам сто процентов одинокий только они так говорят и обидчивые через чур повторяю еще раз во первых то что написала как говорится в поговорке правда глаза колет вот ты и выдал себя ну а во вторых это твои проблемы НЕУДАЧНИК досвидос👎

Марина Харченко

Почему?

Владимир Русских

Потому что человечество глупо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Знаем.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну а как иначе то.

Ви
Виталий

НА меня только не плюй,пожалуйста)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

И в мыслях не было! Как ты мог подумать?

Ви
Виталий

Мысли трудно вообще отсечь,поэтому в голову приходит всякое,всегда.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Надо гнать это всякое в шею!

Та Еще

знаю