Усатый Полосатый Волосатый

Если Вы в лесу в кругу друзей единомышленников как в юности решили поиграть в индейцев; а тут религиозные сектанты нас разогнали; мы имеем права подать в суд; за оскорбление чувств верующих? Мы кстати веруем в реальных себе индейцев; и ведь доки по сей день живут в Америке; безо всяких догм))) Как полагаете?

Ответы
Наталья Дорош

меня тоже это заморачивало, мы ж все во что верим, почему оскорбление чувств только у известных религий, т.е. если она широко не разрекламирована, типа и не религия, тогда должно быть и оскорбление чувств неверующих, у них же тоже есть чувства

Ника

Стоит попробовать сделать прецендент

а чего к вам сектанты привязались?)

Усатый Полосатый Волосатый

а пес их ведает)))

а что сказали хоть?)

Ма
Мария

🖼