Эмиль Худиев

девушки,какие парни вам нравятся?

Ответы · страница 3
Марина

КРАСИВЫЕ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

В*
Вика ***

Общительные,веселые,с юмором,но не который ниже пояса,а с нормальным юмором,способные заинтересовать)

Анастасия Белюсенко

добрые,честные ,открытые,не пьющие,не курящие...девственники ...это я за себя говорю...как другим не знаю

Анастасия Белюсенко

кого парней?не знаю...я с таким знакома 🙂

Александр Зунтов

Офигеть где ты такого нашла я думаю у него другизей мало раз не пьёт и не курит

Анастасия Белюсенко

в Якутии ..Вадим звать..мало..но друзей и должно быть мало,ведь нет друзей у того у кого их много

Александр Зунтов

.бывают и такие у кого их много

Анастасия Белюсенко

бывают..но лучших друзей много не бывает

Вероника Ларионова

добрые хорошие безбашенные сильные спортивные с мозгами в голове и что бы извращения в голове не было

Диана Иноземцева

это индивидуально. Но если по шаблону, то добрый, честный, заботливый и блаблаблаблабла что там дальше

Фе
Федор

если бы я был девушкой, то сказал бы, что надо пообщаться с парнем впервой...а так сказать тяжело какие

Елена Меленевская

Которые не заморачиваются, как понравиться девушке - уверенные в себе, обаятельные, с чувством юмора

Ю*
Юля ***

высокие и чтоб было хорошее телосложение.ну и не стеснительный и активный был в отношениях со всеми

Лариса Пахомова

УМНЫЕ ЧЕСТНЫЕ БЛАГОРОДНЫЕ ЛАСКОВЫЕ и БОГАТЫЕ!!! Но таких наверное не бывает!!! Можно только МЕЧТАТЬ!!!

Музликбез Кокандский

Я не девушка(скорее дедушка),но,по моему девушкам не нравятся парни которые задают такие вопросы.

Эмиль Худиев

ну мне просто делать нефиг было

Светлана Губарева

У каждой свой типаж и свои критерии, но всем нужны мужественные, щедрые, внимательные и ...любящие.

Светлана Федотова

Серьезные, но с чувством юмора. Ответственные, но умеющие отдыхать. Понимающие и умеющие прощать.

Марина Усова

высокие умные красивые брюнеты и блондины крепкие сочувством смелые добрые веселые понимающее

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Ольга Захаркина

я девушка очень взрослая)поэтому оцениваю людей(мужчин конкретно)исключительно по поступкам)

Эльнара

Не предсказуемые, немного грубоватые, красивые, брюнеты, умные и галантные- и все это в одном 😉

Наталья Лаврик

на вкус и цвет товарищей нет!!! одним нравится , чтобы <дыру в боку вертели>, другим -спокойные!!

Ольчик

знаю что идеальные не бывают, но должно неважно парень или мужчина присутствовать харизма 🙂

Жанна Захваткина

нравятся "плохие парни", но потом разочаровавшись в них, убеждаем всех, что все одинаковые )))

Алена Туганбаева

Судя по моему благоверному психовоные,нежные,хамовитые,любящие!Вообщем полный суп набор)))