Эмиль Худиев

девушки,какие парни вам нравятся?

Ответы · страница 4
Виктория Маковецкая

высоки красавчики,фигура при себе и обезательно с короткими волосами или вообще лысые)))))))

Forever Alone

а я и не говорю,что стара... тебе тем более нужен жених,а лучше муж,если его нет.... я знаю что такое расти без отца!

Forever Alone

окей,а мне ещё много чего надо..еакчаться надо и бабок нахапать)

Forever Alone

да мне не потом..мне щас надо..поеп молодой чтобы всё было! поеа живу с мамо и бабушкой,а они не вечны!

Forever Alone

я стараюсь,но знаю,что надо работать над собой,а не только балду пинать как я тоже делать люблю))

Виктория Маковецкая

ай-я-яй))))))))))))тогда точно надо))

Ольга Шестакова

симпатичный умные взрослые веселые заботливые понимающие добрые но в то же время и срогие

Юлия Коваленко

Ох, красивые...И почему эта красота весь здравый смысл заслоняет))) И правда, дуры мы, дуры...

Аня ...

заботливые, уважающие свою девушку, уважающие ее чувства, и ценящее ее отношение к нему...

Антонина Игнатова

Ухоженные, веселые, проявляющие внимание...Хм, дальше не знаю, я не задумывалась над этим.

Чудочудное Диводивное)))

Лично мне нравятся мужчины (т.к. я уже давно не девушка)))) стройные, спортивные, без в/п))

Наталья Прядко

добрые, умные, уважающие себя и свою половинку, успешные, уравновешенные, симпатичные

Се
Сергей♚

Отлично! А если парень неуспешный, но в остальном хороший, устроит такой?

Наталья Прядко

у мужчины должен быть потенциал, если он есть, то с помощью женщины которая его поддержит, он успешным станет!

Се
Сергей♚

А если он успешный, добрый, умный, но некрасивый?

Наталья Прядко

влюбляемся мы во внешность, но любим душу!

~Miss Caty~

какие нравятся-таких уж нет и ваше дело доказать то ,что вы из серии мечты несбыточной

Катя Клинкова

Честный, прикольный,который умеет слышать......и это не конец) главное быть самим сабой

Галина Шаврина

Немножко наглые, не пошлые, и при разговоре не смотрящие на грудь, это так раздражает)

Ирина Зверькова

Верные, чуткие, отзывчивые, добрые, ласковые, умеющие любить!Внешность не главное)))))

Ю.
Юлек .....)

Добрые милые заботливые умные но в то же время мужественный сильный и с характером

Екатерина Оболенская

Благородные, романтичные, мужественные, ответственные, умеющие держать свое слово

Галина Анат

Сильные, добрые, умные, веселые, спортивные, не пьющие, какие вам нравятся девушки?

Михаил Четвериков

Если устроит могу сказать какие девушки нравятся. Не курящие, симпатичные, умные.

Маргарита Байбулатова

у каждой свой вкус, но в первую очередь, любящие и заботливые. у каждой свой идеал

Светлана Шмидт

Мне кажется что идеала или шаблона у нас нет поэтому на вкус и цвет товарищей нет

Юлия ********

На вкус и цвет все фломастеры разные. Так что за всех девушек я не могу отвечать))

Сергей Доброчинский

Что, я похож на девушку? АДМИН БЛИН! Ты мониторишь вопросы. АУ . Голубые в городе!!!

Лида Нуриева

высокие с карими глазами, в меру накачанные, чтоб писали без ошибок, слушали рок