Екатерина Я)))

Что мы думаем по поводу узаконивания гражданских браков?

Ответы
Лира Мальцева

Гражданский брак - заключается в ЗАГСе,Церковный - венчание в церкви,всё остальное - грязное сожительство.

Олег Горшнёв

Я лично ничего,штамп ничего не меняет в отношениях.Но по Закону мы должны зарегистрировать брак.

Niemand Против Войны

Вы не в теме, мадам. Гражданские браки всегда были законны. Гражданские – это нецерковные.

Ел
Елена

мне это не нравится, всем блядям и кобелям предоставлять права законных супругов не надо

Тихая Мелодия

И правильно....а то мужчины в них себя чувствуют свободными))

Марина Соболева

Мы - не знаю, я считаю, что гражданский брак - это "брак" семье

Роман Лобанов

что значит, узаконить? заставить зарегистрировать?)))

Le
Lee-Стричк@

Разве гражданский брак не законен?

Екатерина Я)))

В смысле не гражданский брак по кодексу РФ,а обычное сожительство...

Le
Lee-Стричк@

Тогда называйте вещи своими именами

Сергей Толстель

Я тогда окончательно перейду на гостевой брак.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если узаконеный то это не гражданский уже...

Леонид Музафаров

Вряд ли примут - слишком много неясностей.

Николаич

Более того....любовниц тоже узаконить)

Екатерина Я)))

Ну это так и получается!)))

Николаич

В гражданском тоже изменяют..)

Гена Лозовой

это юриспруденция всего лишь

Евгения

5 лет - это нормальный срок

Евгения

Всех к стенке)

Вова Вова Я

вы против ? вы осуждаете гражданский брак .... вы хотите лишать людей выбирать. это не демократично !

Евгения

Я против))))

Екатерина Я)))

Какой это выбор? Если я за пять лет не захотела узаконить своё сожительство, почему я должна это сделать, потому что это государство требует? Кто хочет ,тот и так брак зарегистрирует.

Вова Вова Я

как вы можете так говорить о наших деятелях государства ... они же не жалея себя за нас думают .... о нарОде!!

Ирина

очень правильно делают...

Андрей :\>_

это битва экстрасенсов?

Th
Theodore

Этот проект не пройдет

Павел Пахин

В России они в законе !

Bob Chelpachenko

А это как?

Екатерина Я)))

А это если ты живёшь с человеком без официальной регистрации брака,то добровольно должен уведомить об этом государство.

Bob Chelpachenko

Ему, государству, зачем это?

Екатерина Я)))

Ой! Я бы цитировала слова наших мыслителей "сверху", но боюсь они сами не поняли того,о чем сказали!)))

Bob Chelpachenko

Бред полный. Впрочем чему удивляться. У меня такое впечатление, что половина из них на героине сидит. И свои глюки в жизнь воплощает.

Екатерина Я)))

Полностью согласна!))