Пу
Путник

"Мы похожи с тобой на упрямый огонь,
И на части нарочно разбитого круга,
На тепло, что дарует родная ладонь…
А еще мы похожи с тобой… друг на друга."
Одна из самых важных задач в жизни – найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты?

Ответы
Снегурочка

🖼 А счастье где-то рядом, посмотри.
Ведь правду говорят.. не за горами...
Мы в счастье все должны поверить сами
И ощутить его присутствие... Внутри...
А счастье ходит где-то. Заблудилось..
И как же отыскать? Проблематично...
И я прошу, чтоб мне оно приснилось
И изменения настанут в жизни личной.🍂🍃🍁да, это самая важная задача)))🍁🍃🍂

Пу
Путник

Жаль только едва найдя, сразу потерять

Снегурочка

Нельзя найдя, вдруг обернуть потерей
Всё то общение, что приносило радость.
Ты просто перестал хотеть и верить,
Для счастья человеку нужно малость:
Чтобы его ценили, признавали, уважали,
Чтобы могли понять, узнать, простить.
В какие б не забросило вас дали,
Учиться нужно самого себя любить.🍂🍃🍁🍂🍃🍁

Пу
Путник

Увы, увы

Снегурочка

Сережа, никогда не нужно опускать руки.

Пу
Путник

Все хорошо

Людмила Бганцова

Не всегда у одинаковых людей получается что-то конструктивное. Тогда наверное лучше сочетание противоположностей. А для общения конечно хочется близкого по духу

Пу
Путник

Да, так и есть

Альберт Мутыгуллин

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь недостойную обид; на тех, кто рядом с вами ровно дышит, чьё сердце вашей болью не болит...

Ир
Ирина

Конечно,а ещё идти в одном направлении,держа друг друга за руку,если один споткнется,другой поддержит и поможет дальше идти по жизни.

Пу
Путник

Это уже потом. В общем верно.

Пу
Путник

Почему. Согласен, полностью

Ир
Ирина

Ты написал вобщем,значит есть какие-то нюансы?

Пу
Путник

Нюансов всегда много. Просто это не просто идти в одном направлении. Так себя могут вести и случайные попутчики и помогать друг другу в случае необходимости

Mariwa

Да Серёжа ,это так.Очень сложно найти ,кто смотрит на мир твоими глазами, а еще и понравиться друг другу,как женщина и мужчина!

Пу
Путник

😊 Почти невозможно

Mariwa

Возможно...только нужно искать и встретиться!

Пу
Путник

Хорошо

Елена

может,смотреть так же,как другой(особенно смотреть другому в рот и со всем соглашаться)- и не надо,но в одном направлении-да.

Инесса Tais

Когда половинка скорлупы совпадет с другой, тогда будет в идеале! А мир из вне, и внутренний может быть совершенно разным!

Светлана ```

Могут бытЬ чем то схожи эти взгляды , но на 💯 одинаковы не будуТ .. каждый видит все по свОе

Елена

Это важно, но иногда человек, смотрящий на мир не совсем так же привносит новое

Леонид Музафаров

Как говорится Супруги должны смотреть не друг на друга а в одну сторону...

Людмила Давыдова

нет......того,кто смотрит с тобойв одну сторону и идет рябом по твоей тропе

Людмила Тарвид

Думаю, что так. Только раньше этому помогало воспитание. Теперь вот...

Юлия Пак

Найти можно, тяжело скрывать о второй полвины...😂😥

Маргарита Гракович

не обязательно пусть он будет не похож на меня но мне приятен

Лола Шибарова

Задача важная, но каждый смотрит на этот мир по-своему.

Свободная Как Ветер

О это было бы хорошо , а мы все живем твоя моя не понэмэ

Tatyana Thelyapova

"И нести с тобой в корзинке нашей жизни половинки ... "

Пу
Путник

Здравствуй, здравствуй я вернулся, я к разлуке прикаснулся,...

Пу
Путник

Он. Люблю его песни. Спасибо и взаимно 😊

Ле
Лето

Непростая задача...даже проще сказать-трудная...

Лиска

не обязательно..любящего..на тебя смотрящего..

Св
Светлана

Да,это интересно.но где найти этого человека?

Пу
Путник

Ну где то же он есть

Св
Светлана

Вот,это вопрс,при чем актуальный

Пу
Путник

Надо как то его решать