Ева Линдт

При покупке вина на что обращаете внимание? С расчетом на хорошее!)

Ответы · страница 4
Александр Меляков

Предпочитаю коллекцию вин с Солнечной долины👍👍👍

Anin

на цвет, цену, вкус, страну, год, сорт винограда, производителя

Ева Линдт

Так, все что сказали не серьёзно?))

Anin

в каждой шутке есть доля "шутки"...

Ева Линдт

Ну так в этой каждой шутке и доля правды тоже есть))

Anin

именно это я и хотел сказать. Рад, что Вы меня поняли. Наконец-то 🙂

Ева Линдт

Ну почему "наконец-то"?!) пойми я сразу , так и молчали б) а так, я стала знать чуть больше, а вы с приятным осознанием, что вас легко понять))

Ник 137

Регион происхождения, год урожая и розлива, пробка, этикетка.

Галина Завадич

Из чего приготовлено-натуральный виноград или виноматериал

Галина Завадич

На этикетке производитель написан и состав,из чего изготовлено

Евгения

Изготовитель и чтобы было из винограда, а не виноматериалов

Ева Линдт

Какого производителя посоветовали бы?

Евгения

Мне нравятся крымские вина и абхазские

Klara Vinetskaya

Абрау-Дюрсо...Новый Свет...

Маргарита Злющая (77Мск)

Долго пробовала разные варианты и пришла к одному по вкусу!

Ева Линдт

Поделитесь? Мне хочется чего-нибудь такого ах..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно пью Эчеверию из виноградников долины Курико.

Наталья Демешина

Сейчас . что произведено в Крыму...плохого точно не пришлют!

Ева Линдт

Выбор понятен)🥂🍇

Балбес Бывалов

А Вы считаете в наших магазинах можно купить хорошее вино?

Балбес Бывалов

Кто по умнее пьет самогонку собственного изготовления, а остальные травятся паленкой.

Антон (Ulysses)

1. Личный опыт. 2. Производитель 3. Цена 4. Страна. 5. Этикетка )

Александр Останин

Страна производитель, место выращивания вынограда.... и тд

Михаил Румянцев

Если честно, то я совершенно не знаю как выбирать вино (((((

Ева Линдт

Если есть лицо, которое отлично с этим справляется или попросту вы не любитель сия напитка и поэтому не покупаете его, то вам это вполне можно легко простить!)

Михаил Румянцев

Мне в ранней молодости довелось попробовать болгарские вина "Варна", "Тамянка", греческий "Мускат". Вкуснее этих вин я не пробовал ничего!!! Советские вина, по сравнению с ними, были совершеннейшее ... даже неудобно выразиться... ОЧЕНЬ плохими! После перестройки появилось очень много алкогольной продукции из-за границы. Я раза 2 покупал итальянское вино. Не восхитило.

Ева Линдт

Да, в магазинах вино, как разочарование! Но в Краснодарском крае, когда побывать довелось, нас угощали свойским, вкуснейшим! Так что есть места, где можно порадовать желания души!

Михаил Румянцев

Несомненно! Нас как-то угощали вином, привезённым из Краснодарского края. Очень вкусное!!! Но мне показалось, что вкус не естественный. Как будто применена какая-то химия. Сейчас ведь в России очень много разных напитков, но они искусственные ((( Вот и вино показалось мне с какими-то добавками. Хотелось бы, чтоб я оказался не прав 🙂

Ева Линдт

Не могу сказать всегда ли так бывает, но то, которым угощали нас , делалось для членов этой семьи и они вместе с нами это вино пили! Вино было восхитительным!

Михаил Румянцев

Вам повезло! А нас угощали вином, сделанным на продажу ((( Наверное в этом и заключается разница. Позвольте откланяться Вам. Завтра вставать в 5-00. На работу. Спокойной ночи! Очень рад был пообщаться с Вами! Всего Вам доброго!

Да
Даня

Что б процент сахара соответствовал с процентом спирта.

Де
Дед'уктор

Это вы чьи-то губы позаимствовали или свои раскрасили?))

Ева Линдт

Т е сейчас такого мультика нет на экране, и не посмотреть?

Де
Дед'уктор

Вспомню название и скажу. Наверняка есть в Ютьюбе

Ева Линдт

Ну а так- то это красная шапочка, только слегка располнела) на аватарке

Ева Линдт

Ага) но добрая, пирожки в руках несёт, доедает

Де
Дед'уктор

Хрумкает )))) Что, совсем не брутальный никак?)) Кстати, я вам в личку писал. Почему-то вы туда не попадаете)

Ма
Максим

С расчетом на хорошее пью свое вино🍷домашнее🤗

Ева Линдт

Ну вот, так не честно) я пошутила! Когда своё-это замечательно!

Ма
Максим

😁это точно

В9
Влад 999

вино не люблю.. могу рассказать про виски коньяк и водку

Павел

Апеласьен Бордо Контроле (только французкими буквами)

Ева Линдт

Выбор ваш вполне понятен) Франция, смесь каберне совиньон+мерло, свежесть и мягкость вкуса) разрешите узнать, только ли Франция хороша?

Павел

сицилия красное сухое 2010. Грузия хванчкара, порто атлантик. И конечно не дешевле 800 р в РФ

Eustace

Только сухое..и не дешевле 4 сотен) а дальше на любителя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну трудно определить качество вина не открыв бутылку.

Ева Линдт

Ну может уже случалось пригубили)

обычно по аромату для начала.. не должно пахнуть спиртом.. а затем и по вкусу.. не должно горчить или быть слишком сладким..

Ева Линдт

О, то что услышать хотела) спасибо

Евгений Булава

В магазине Вы хорошего вина не купите. В России точно.

Ми
Мила

Не верю, что можно купить настоящее вино, одни эрзацы