Нелли Березка

Америка бьет все рекорды по количеству пасторов , проповедников и богословов .Вопрос . Чему же они учат и что проповедуют , если от них исходит столько агрессии и глупости ?

Ответы · страница 2
Gek Stormov

да вообще рассадник мракобесия. Еще они первые по количеству взрослых, верящих в ангелов...

Галина Маркова

Не знала такой статистики! Но что правда, то правда: это самая безнравственная нация.

Сергей Ананьев

в обществе где сильна религия и мораль там страдает интеллект(Артур Шопенгауэр)

Нелли Березка

Не согласна . Возьмем нынешнюю Голландию .Морали никакой и интеллектом не блещут .

Сергей Ананьев

мы живём за счёт продажи углеводородов а они явно поумнее(т.к. запасы у нас всё одно кончатся) у них законы работают и права человека соблюдаются....мы как они никогда не станем к счастью или нет это уже другой вопрос

Владислав Черножуков

Да нормально все от них исходит. Пипл же хавает. И ходит. Все нормально значит.

Av
Avt

Невозможно правильно править миром без Бога и Библии (Джордж Вашингтон).

Читатель

Какова страна, таковы и пасторы. Вон один пастор Украиной поруководил...

Читатель

Весной у них был и.о. президента Турчинов - протестантский пастор

Нелли Березка

Слушай , я тут живу , но не знала , что это чмо еще и пастор .Откуда информация ?

Читатель

Из Интернета. Как только о нем заговорили, набрал в поисковике фамилию. И по другим есть интересные факты. Яценюк - сайентолог, это секта такая ит.д.

Нелли Березка

Срочно надо полезть и посмотреть !

Читатель

Советую Гугл

Читатель

Ок

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

от пасторов и проповедников-вряд ли. здесь больше игры власть имущих

Твой Повелитель 💕

В любом грамотно сформулированном вопросе уже есть ответ на него

Александра Король

Ну если учесть что какие у них проповеди, это не удивительно.

Руслана Ларионова

они не проповедуют, а пользуются всеми благами цивилизации

Aleksey Grigoriev

агрессия происходит от конгресменов и от ихней молодежи

Алла Смирнова

кто сказал что религия ведет не к тупости, а куда-то еще?

Алла Смирнова

вывод люди давно нашли: религия - это как раз отупляющая сказка. Главное - сам ничего не решай, за тебя проповедник с богословом всё решат...

Элина Ефимовских

Ничему или учат тому чтов жизни и плохая сторона бывает

Талгат Mv

Они - противовес добра в американском обществе его злу.

Свириденко Дмитрий

Просто они считают, что это их правда, и она правильная.

Вера Обоскалова

дурят людей,затуманивают мозги,которых и так не много

Gleb Kusnezow

америка много рекордов бьет, на всех зацикливаться?

Рамзия Мурзова

они не нормальные люди,у них несколько жалости нет.

Людмила Соловьева

тому что мы сейчас видим...жаль замороченных людей

Евгения. А.

Религия,на данный момент,"превратилась"в бизнес...