Pr
Prince

Кто такой донат

Ответы
Анечка M.bogdanova

Дона́т — мужское русское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. donatus — «подаренный», «отданный»

В христианском именослове имя Донат соотносится прежде всего со святителем Донатом († ок. 387), епископом города Еврии (или Эврои, Эпир), жившего в царствование императора Феодосия Великого и прославившегося как чудотворец

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку