Владимир Хлебников

умом Россию не понять,аршином точным не измерить.А как же быть?

Ответы
Александр Коробченко

А вот как лучшие люди Москвы и Московской области - Абрамович, Березовский, Гусинский, Вексельберг, Дерипаска, ... , Ходорковский, Чубайс...и иже с ними. Они хапнули сколько смогла из государственных закромов (Россия считается правоприемницей СССР, а там - собственность была ОБЩЕНАРОДНАЯ, следовательно ...?) и - лататы к пенатам, то есть в Соединённые Штаты Америки...А у нас тут комментаторы дубасят друг друга, обвиняя друг друга в "Не патриотизме", "в предательстве", "в пиндосолюбии"...! Во, тупой народ!!!! На руку как раз п е р е ч и с л е н н ы м ...

Владимир Хлебников

ты и себя имел ввиду?

Александр Коробченко

Ты ничего не понял....

Владимир Хлебников

где уж нам тупым

Александр Коробченко

Не стоило б тебе отвечать, но так уж и быть...У нас в Росии 2 логики - одна для нас для всех, а другая - для тех, кто "приближён к ....".Вот потому и мог появиться тот стишок (Евтушенко?), который ты вынес в вопросник. Мерять можно то, что одинаково для всех наблюдателей, а как мерять то, что для одних ценность, а для других Й собачий...? Вот я и попытался тебе это объяснить. А все драки между собой - это как раз и нужно тем, ну, тем самым, которые перечислены выше, - они-то при этом остаются в стороне...И незаметны.....

Владимир Хлебников

стишок этот,между прочим,написал Тютчев ещё в 19 веке,и говорится в нём,что Россия ,она разная,и каждый человек,ты например, мерит её на свой аршин

Виктор Чегусов

Воров - в тюрьму, евреев-олигархов выгнать.Правительство сменить ,избрать совсем честнейших .И перестать "сидеть" на нефти с газом.Отвяжемся тогда от доллара поганого. Все народные проблемы решаемы! Нужна воля и честность.

Ирина Блинкова

Идеалист, Витя))))

Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Наталья Сучкова (Куцева)

У ней особенная стать, В Россию можно только верить (Ф. Тютчев) а в остальном у Шекспира : быть или не быть? .............Или же .....Как же быть, как быть, запретить себе тебя любить...
Не могу я это сделать, не могу.

Виталий Сучков

Стать россиянином

Даниил Белевитин

Измеряют Россию евреепейцы. Россия сама по себе, россиянам ее измерять не зачем. Жить во благо надо и хорошо бы еще ПЛИС и контроллеры стали выпускать в неизмерянной аршином стране.

Вита Долгая

Необъятная, огромная Душа у нашей Россиюшки, а "умом" нельзя понять душу, да и измерять малою мерою ВЕЛИЧИНУ не получится!!!! Вот так и понять ВЕЛИЧИЕ Духа России нашей!!!!!

Александр Гусаров

Мы, русские, Россию понимаем, как почти понимаем себя и себе подобных, а вот тем же американцам или немцам и т.п. нас не понять: они не понимают, как можно делать что-то просто от души, не для выгоды, да еще и получать от этого удовольствие.

Василий Чешуинов

Любить людей, что Вас окружают, стараться, что бы в этом извращенном государстве кто то стал лучше, а начинать нужно всегда с себя.

Влад

не нужно просто лезть со своим пониманием, от этого все проблемы, непонимание есть сравнение, а это не всегла хорошо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

надо не верить в этой легенде,россия страна как все,а этой легенды долго ползовались управляющие веков

Марина Петренко

Жить и радоваться, что живем в стране, которую не понять среднестатистическому американцу, немцу, и т д.

Илья Тяпков

На самомделе: аршином ОБЩИМ не измерить. С другой стороны: давно пора, ебёна мать, умом Россию понимать.

Евгений Стариков

Умом Россию не понять, аршином точным не измерить. А как же быть? Пора нанять геодезиста с дальномером.

Лариса Москвитина

Так это же и хорошо!Нас нельзя победить, Россия, как женщина, всегда извернется, и победит. Так как нас нельзя просчитать)))

Наталья Гриднева

Принять такой,какая есть и смириться.Россия,она на то и Россия,что не похожа ни на одну другую страну.

Люся По

Ну, если Тютчева не понял, текай к америкосам, они тоже в наш менталитет не впираются! Тупые жи!

Владимир Хлебников

как и ты,заодно подучи русский,в одной фразе три ошибки

Люся По

В моём тексте не ни одной ошибки, так что не утруждай себя в поисках профанаций.

Сергей Громов

......У НЕЙ ОСОБЕННАЯ СТАТЬ В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ...(продолжение стиха).....не "дергай" из контекста.......(пожелание)

Фаина Великанова

А что её понимать,её поднимать нуно как ДЕРЖАВУ,чтоб все завидовали но не боялись а УВАЖАЛИ

Александр Медведев

У Тютчева: "умом Россию не понять, ее аршином не измерить" ... Желательно цитировать точно ...

Владимир Хлебников

если точно,то аршином общим не измерить

Людмила Нерукова

начать с себя - привести в гармонию свои мысли слова и действия не пускать в мир негатив

Татьяна Семилетова

Наверно так, как дальше у Тютчева: "У ней особенная стать, В Россию можно только верить."

Ол
Олелия

Жить в России и любить её такой,какая она есть.делая всё, чтобы она становилась лучше!

Надежда Левченко

...в Россию можно только верить!!! И безоглядно. \мы все равно лучшие.

Аркадий Михайлов

умом Россию не понять,аршином точным не измерить.А как же быть? Как в Бога ВЕРИТЬ!!!