Piotr

Как вы относитесь к хозяйственному мылу?

Ответы · страница 2
Татьяна Курбанова

Норм . Давно не пользуюсь . Щелочное , разъедает руки . Отстирывает трудно выводимые пятна . При ссср сталкивалась

Piotr

Я моюсь

Татьяна Курбанова

Кожу сушит , если кожа не сухая , то может подойти . Но кремом иногда лучше пользоваться , всё-таки щелочи много

Piotr

да иногда чешесся..))

Татьяна Курбанова

Щелочное. Постоянно нельзя, чередуйте

Piotr

Так и делаю.с детским..

Лариса

С некоторых пор весьма уважаю. Отстирала им пятно от платье, которое не взял ни один порошок и пятновыводитель.

Piotr

😒

Piotr

Да уж..

Piotr

✌️

Алексей Шаруев

сколько себя помню хоз мылом всегда пользуюсь

Piotr

😉

Ирина Цветкова

Нормально. На руках по стирать, стол помыть в кухне, да мало ли что. Цветы от вредителей раствором попшикать.

Piotr

Я моюсь

Ирина Цветкова

Муж тоже только хозяйственным мылся. Неплохо

Piotr

В прошедшем времени?

Ирина Цветкова

Я вдова

Piotr

Бедняга от мыла его так?

Ирина Цветкова

От инфаркта. Не смешно

Piotr

Да уж..

Актриса Весна

К нему должно быть особеннное отношение какое - то...нормально отношусь...мыло и мыло...отстирывает классно))))

Piotr

Пока скакала Саманта в штанах зашевелилось..))

Зубика .

Хорошо , сейчас жидкое мыло можно заказать , оно какое-то слегка ароматизированное , с приятным ароматом )

Piotr

Да уж..перешёл.. 🥸

Зубика .

Перешел на хозмыло? У меня бабука хозмылом промывала длинные волосы

Piotr

На жидкое уже

Елена Самарина

Хорошо. Им и укусы собак вымывать нужно и можно, и отстирывает многое, обеззараживает. Всегда есть дома.

Piotr

Я моюсь

Мария Давыдова

Замечательно! Обязательно на кухне! Чаще им пользуюсь, чем чистящими средствами при мытье посуды.

Piotr

От турецкого мыла у меня чесотка начинается..))

Мария Давыдова

Не беру.

Piotr

Я теперь только детское наше или хозяйственное из старых запасов..))

Мария Давыдова

А детское вообще вне конкуренции)

Piotr

Эт точно...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Положительно. И голову мою и руки. И белые ности и прочее белое с содой в паре-белоснежное

Сергей Никифоров

замечательно!!! Ещё очень путёвое - солдатское - в армии выдают - там много нужных добавок.

Татьяна

лежит на кухне и в ванной...периодически заканчивается...черчу им на ткани, когда работаю

Piotr

мыло

Piotr

Какой я умный!Давно живу..))

Татьяна

главное что бы про это и другие знали...

Piotr

Не надо..а то будут отвечать правильно..))

Константин Крылов

Положительно, но много не очень хорошего в продаже бывает. Надо смотреть внимательно.

Елена Бажан

Універсальное моющее средство. Только люблю дорогое, чтобы натуральное и не вонючее.

Piotr

То уже не мыло...))

Piotr

Дешёвое мыло.. с запахом.только выветривать нужно..в коробке иль газете..)

Елена Xxxxx

Супер средство : и пострирать, и хрень оттереть, и в цветы от мошек, и вшей убирает))))

Piotr

Хорошо бы спозаранку под себя подмять гражданку!!!

Елена Xxxxx

Хозяйственное мыло к гражданке не применяла (ориентация не та), но думаю оно ей бы не подошло))) как женщина говорю))))

Piotr

☺️

Piotr

ну а с другой стороны подошло бы...)))

Piotr

Вах..тереблю пальчиками!!!

Piotr

Представ

Валентина Мезрина

Отличная вещь и стирает и моет и жир удаляет, использую часто и практически везде.

Piotr

Вах..тереблю пальчиками!!!

Пан Стефан

Я только им и пользуюсь. Ни каких заграничных вонючек, только хозяйственное мыло.

Юрий Михайлович Колесник

....Оно мылит... А современное только форма и цена.... ...всего остального - не фига......

Никита Козлов 78Rus

Очень хорошая и полезная в хозяйстве вещь! Не только хорошо моет, но и лечит!

Piotr

У Саманты Фокс зачётные буфера!!!

Ма*Дамочка

Замечательно отношусь )) У меня жидкое хозяйственно мыло всегда в наличии ))

Piotr

О как!

Ма*Дамочка

А что ? очень хорошее средство для чего угодно ))

Piotr

Не знал что жидкое есть..я моюсь им

Ма*Дамочка

Уже есть и жидкое ))

Piotr

☺️

Михаил

Отлично. Моюсь им частенько, отмывает лучше, и не пахнет ни чем потом кожа.

Piotr

От турецкого кожа чешется..

Михаил

А вообще запах какого мыла любите, или просто запах дома - я торчу по лаванде. Обожаю.

Piotr

Тоже нравится..клубника например..

Михаил

класс!

Piotr

😉

Андрей

Его врачи в некоторых случаях рекомендуют, но такое коричневое, совковон