Ольга Тымченко

Вы смотрели фильм от которого у вас наворачивались слезы? Как он называется?

Ответы · страница 2
Случайный Свидетель.

спроси у пыли,титаник,выживший,страсти христовы,апокалипсис,шагреневая кожа,человек который смеётся...

Ольга Тымченко

Фара..знахарь

Ле
Леа

«Белый Бим Чёрное ухо». Смотрела всего раз в жизни, в детстве, но до сих пор не могу забыть его глаза

Ольга Тымченко

Я тоже

Ек
Екатерина

"Список Шиндлера", "Государственная граница. Год сорок первый". То, что пришло на ум прямо сейчас

Роза Строгова

У меня наворачиваются слезы после просмотра фильмов про ВОВ. Не могу смотреть фильмы без слез !

Андрей Гуртовой

Русское кино посмотрите. Это же надо так просрать индустрию. У меня аж слёзы наворачиваются

Андрей Гуртовой

Ничего не ок. Они ещё и угагатываются там во всю. Вы посмотрите бесогон это блять что вообще?

Ольга Тымченко

Хоорошо

Ольга Тымченко

Договорились

Лев Макаров

Французский сериал "Блеск и нищета куртизанок" по роману О.де Бальзака... Очень рекомендую.

Nico Fasulakis

В детстве плакал от одного индийского фильма. Цветок и камень. Дхармендра в главной роли

Ольга Тымченко

от индийских тогда все плакали

Ольга Тымченко

я тоже

Зеркало

Не помню уже. Кажется, это не один фильм был. У меня даже от стихов иногда наворачиваются

Ольга Тымченко

Это как

Зеркало

Ну вот так: прочитаешь стихи и наворачиваются.

Селия Вымри

Ну когда Одри Хепберн говорит - кот, кот, но где же он. Найдя кота, она находит себя. О как.

Газинур Шормаков

Конечно есть.это сериалы.Вторые отряд Кочубея и сериал Крепкая броня.песни ваще класс

Анатолий Лапшин

Давно это было. Сестра моего дворецкого. Когда Дина Дурбин спела о проводах любви!

Александр Былков

вот есть эпизод в фильме Судьба-где поют Остроумова и Кириенко.слёзы сдерживал

Яна

Фатима и Зухра Узбекфильм и Лиля всегда. Неделю отойти не могла,плохо было 😢

Ольга Тымченко

Это тяжёлые фильмы?

Яна

Для меня психологически да

Ольга Тымченко

это нужно еще настроиться смотреть такое

Виктор Шаламов

"Бродяга". Индийский фильм 1954 года с Раджем Капуром. "Господин 420" - то же самое.

Виталий

Было, пару лет назад. "Я - начало" называется. Не смотрели? Особенно в финале...)

Ольга Тымченко

Гляну

Евгения

У меня от каждого второго фильма слезы наворачиваются.. сентиментальная я))))

Ольга Тымченко

Я от фара..знахарь

Moon Light

Хатико конечно. Первое что приходит. Они не наворачивались, рыдала просто.

Ольга Тымченко

фара 1999 г

Moon Light

Спасибо, не смотрела. Посмотрю.

Евгения

Белый Бим, чёрное ухо... у меня всегда начиналась истерика... и Соленый пёс

Ольга Тымченко

фару гляньте

Олег

"Мгла" концовка. Хатико и 1+1 не берём в расчет, ибо каждый второй ответит.)

Ольга Тымченко

Фара..знахарь

Олег

А... сериалы. Знахарь вчера начался, какие слёзы..

Ольга Тымченко

Не знаю

Олег

Фара не с Орбакайте?

Олег

Хм... про убогих есть не афишированный фильм "День Восьмой", Французы умудрились снять в гл. роли реального больного всем известной болезнью. Про них ещё говорят/ дети солнца... или радуги/. И слезы были от осознания того, что он понимал, что играет дурачка, а люди... хихи..

Ольга Тымченко

Я посмотрела трейлер..я его давно смотрела..а может про другое убогово..и совсем не смешно..таких людей много..и у нас на соседней улице был такой его звали Коля..

Зловещий Кактус

Да я много таких смотрела. Есть сериал "Завтра", рыдала над каждой серией

Ольга Тымченко

от фара 1999 плакала

Ольга Тымченко

казахфильм с крестиной арбакайте