Алена Шанибова

Как реагируете когда коллега "примазывается" к Вашим успехам при начальстве?

Ответы
Игорь Бекетов

ВСЕ ЛАВРЫ С РАДОСТЬЮ ОТДАЮ ЕМУ, ТОЛЬКО ПОТОМ ОН САМ ПОНИМАЕТ В КАКУЮ ИСТОРИЮ ВЛЕЗ А ВЫБРАТЬСЯ НИ КАК В ВЫХОДНЫЕ ЕГО ВЫЗЫВАЮТ НА РАБОТУ ОН РАБОТАЕТ РАБОТАЕТ И РАБОТАЕТ, КОГДА ТЫ В ЭТО ВРЕМЯ ОТДЫХАЕШЬ С СЕМЬЕЙ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ. МОРАЛЬ: НИ БЕГИ В ПЕРЕД ПАРОВОЗА.

Алена Шанибова

Круто!

Игорь Бекетов

ИЗВИНЯЮСЬ ФАМИЛИЯ ИМЕННО ШАНИБОВА? НИ ШИБАНОВА!

Алена Шанибова

По кабардински вообще то Щэныбэ. Не знаю почему решили Щ заменить на Ш

Игорь Бекетов

ПОНЯТНО , ОБАЛДЕТЬ , СКОЛЬКО ФАМИЛИИ РАЗНЫХ

Леся Булгакова

в этот момент посмотрю на колегушку так что он сквозь землю готов будет провалится да и начальство по моему взгляду поймет что я крайне возмущена ,но если уж колегушка не поменяет своих показаний , то перед коллегами явно будет опозорен )

..

тут же хватаю его за горло, и резким движением вырываю кадык.....прошу у начальника салфетку, чтоб стряхнуть с себя клочки мяса ..виновато улыбаюсь...прошу прощения и возвращаюсь к вопросу о прибавке к зарплате

Аскар Давлетсапин

Мне становится понятно КТО рядом со мной и я делаю соответствующие выводы для себя. И живу, и работаю спокойно дальше... 😉 Это у него ( коллеги ) жизнь тяжёлая - ещё столько жоп вылизать нужно... 😄

Ма
Маруся

улыбаюсь. иногда ехидненько так. иногда могу задать вопрос по теме, зная, что коллега прокомментировать или ответить не сможет (противная). а вообще, начальник у нас умный, сам знает, кто и что

Гребцова Лариса

сначала удивлюсь, потом станет странно, потом противно, будто в г..но наступил, а сказать... можно, но осторожно, если он уж вхож к начальству через это место..

Анна Кривега

Промолчу и улыбнусь, ведь улыбка это лучшее оружие, а руководство у меня сами все понимают, хотя я и сама к руководству отношусь))))

Pavel Oganesov

Тут же нагло его отмазываю,и по факту,и по факту,его,можно и лопатой,что бы усваеваялось. Когда факт болит,рефлекс отрабатывается.

Галина Щеблыкина

Молюсь о нем Богу и верю, что Бог все видит и содействует мне во благо. А наедине, если посчитаю нужным, скажу ему о его поступке.

Александр

Я еще и нахваливаю коллегу,отдавая ему пальму первенства.Коллеги это ценят.В конечном счете получается сплоченный коллектив.

Оксана Банькова

Расцениваю это как проявление амбиций... Не расстраиваюсь и указываю коллеге на важность "чистоты" деловых взаимоотношений!

Оксана Дорофейчик

Впадаю в бешенство, но никогда не показываю при начальстве. Потом все равно сделаю так, чтоб начальство узнало правду..

Артём Большаков

описываю при начальстве какую проблему пришлось решить с выдержкой паузы,коллега не в курсе паника обеспечена=))

El Vina

Меня прям всё колбасить начинает, так и хочется стукнуть каким нибудь тяжолым тупым предметом по голове

El Vina

🙂

Дальнобойщик

А у ТЕБЯ?

El Vina

И у меня настроение повысилось, благодаря тебе, радость моя

Дальнобойщик

Приятно слышать !!!

El Vina

🙂

Democratic

Неприятно, но что поделать? Лучше смириться и оставить эту ситуацию в покое, всё само рассосётся))

Margaret Gerardessky

Я сама работодатель и не лезу в личные отношения людей, кто с кем спит или кто с кем поскандалил.

есть такая дама. не только примазывается. но и хорошее берет себе. а ошибки скидывает на меня

Владимир Рябов

с юмором обрисовываю ситуацию в двух словах,а если начальство заинтересуется,то подробнее.

Тамара Васькова

Мне это не нравится. Но "бить себя в грудь" и доказывать обратное перед начальством не буду.

Вячеслав Солянкин

не надо мне грамот почетных, я согласен на медаль. Нормально отношусь, если коллега друг.