Алена Шанибова

Как реагируете когда коллега "примазывается" к Вашим успехам при начальстве?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Это закон бизнеса: " Мои успехи - это успехи моего отдела.Мои неудачи - это мои неудачи"))))

Рогов Олег

Успехи отдела это только заслуга шефа

Просто Вишенка

абсолютно соглашусь, Олег)))

Котик - Наркотик )))

ОДИН ЗА ВСЕХ ! И КАЖДЫЙ ... САМ ЗА СЕБЯ ! )))

Alexsandra Kadysheva

у меня такого практически не было, но это очень не приятно, надо поставить его на место

Эл
Элен

я все равно смогу выставить его профаном в данном вопросе и начальство все поймет

Евгения Лесюкова

Месть блюдо холодное! Нужно подумать как можно вывернуть ситуацию в свою пользу1

Евгения Лесюкова

Надежда Мир

О..........При начальстве бить нельзя,но в перерыве............!"шутка"Конечно по попе дам!

Alexander Hurgel

К подобного рода "коллегам" отношусь с глубоким презрением! Не коллега - он мне!

Maxim Kapustin

это то же самое, что доедать объедки - сам сделать не смог , но зато попробовал

Наталья Цабунина

Конечно негативно - если это не случайность! Потом наедине скажу ему!

Клеопатра

Помогаю коллеге примазываться. пусть погреется в лучах моей славы

Илья Денисенко

Да пусть примазывается, все тайное, когда нибудь становится явным

Жадыра Осербаева

в молодости- бурно, а сейчас одна работаю и некому примазываться

Татьяна

оооо терпеть этого не могу, я стараюсь говорить об этом напрямую

Галина Тарабарко

задать вопрос на который знаете ответ только вы и начальство

Галина Тарабарко

Cапита Усаева

я ему потом мозги его оставшиеся промою если они у него есть

Peace-Death [♂]

Выставляю его идиотом, подлавливая на незнании сути дела...

Денис Иванов

Не было такого, а если будет, уххх... мало кто им позавидует

Алина Никулина

Меняю своё о нём мнение и буду держать его на расстоянии...

Сергей Благодарнов

в ухо могу дать такому коллеге,причем прям при начальстве