Алена Шанибова

Как реагируете когда коллега "примазывается" к Вашим успехам при начальстве?

Ответы · страница 5
Ва
Валерия

спокойно, пусть примазывается...

Ким Алекс

О! Еще одинэжопализ объявился))

Алена Шанибова

Вижу что Вам это знакомо!!!

Ким Алекс

Только не рассказывайте что вы с этим не знакомы! На любой работе таких немеренно!

Алена Шанибова

😞 не думала что бывает так много...

Ким Алекс

Достаточно много, которые ради надбавки в конверте или перспективы продвижения,не гнушаются ни чем!

Татьяна

сказать об этом прямо в глаза

Андрей Ш.

Тут же,при начальстве,"сажал в лужу",нещадно! 👿

Игорь

или промежжжж

Владимир Юманов

не знаю. я сам начальник.

Алена Шанибова

Вы можете разглядеть такую ситуацию?

Владимир Юманов

конечно. я ж годами с ними работаю- знаб кто что может

Вaсилий Куликов

Я нахальство игнорирую.

Таша Т

это неприятно...слава богу у меня такого нет

Irada Rustamova

Говорю, то я-то выполнила в этом совместном труде самую малость - от сих до сих

Corpse Grinder

В БУБЕН, ПРИ НАЧАЛЬСТВЕ!

Кри3 -Астарта

вот сукападла!а я то думаю

Вероника Саденова

шшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Алена Шанибова

Это шипение кого? Чайника?

Язва Вреднюкова

удивляюсь, но...молчу

Язва Вреднюкова

правда, потом наедине я таки высказываю свое "фи"

Алена Шанибова

Нет, предпочитаю промолчать.

Язва Вреднюкова

совсем молчать нельзя...это потакание вранью...но говорить о несправедливости и неэтичном поведении надо...чтобы впредь не было...таких попыток

Алена Шанибова

Ну...... мне возрастная субординация не позволит им что-то сказать.

Язва Вреднюкова

выражать свое недовольство не обязательно в резкой форме...можно очень тактично сказать...если Вы шутница и проказница, то можно шуткой...все и всё поймут

Язва Вреднюкова

эта ситуация не оставляет Вас равнодушной и, несомненно, нервирует...если Вы не можете высказать это тем, кто виновен, то несете это домой...детям...думаю, что высказывая свое "фи" Вы таким образом защищаете своих детей и их здоровье...если будете об этом думать, то будет проще...не обязательно же при этом хамить и скандалить...просто высказать свое отношение...Всех Вам благ!

Роман Гендельман

без последствий не оставлю подберу момент при людях публично не стесняясь в выражениях выдам на гора другой раз не повадно будет

Татьяна

Я скандалистка

Антон Четвергов

да нос сломаю и все это знают

Ал
Александр

бью физиономию

Алена Шанибова

Сразу? Без предупреждения?

Самая Счастливая)

как к мрази...

Владимир

Вывожу на чистую воду наглеца...

Йорик Сибирский

А по фигу!!!

Йорик Сибирский

Подхалимы с мягкими языками,есть везде!!!

Ал
Алек

бесит!!!!!

Ал
Александра

пока такого не наблюдала...)))

Farhod Tomson

матом

Не
Неангел

???? вот ты сейчас хотел меня обидеть? таки, у тебя не вышло. я не из обидчивых.

Не
Неангел

ласточка я. умница, красавица и характер золотой.

Не
Неангел

не-а))) не скажу! но первая буква - такая же)

Не
Неангел

а... то есть - комплимент?)

Не
Неангел

м-м-м... умный, галантный, слово держит... мечта...( вздохнула)

Вася Пупкин

Бью

Вася Пупкин

Угу, что бы начальник не увидел

Вася Пупкин

Ага, и он потом в таких вот очках и ходит, как на смайлике

Вася Пупкин

нужна помощь - обращайтесь

Алена Шанибова

У нас женский коллектив. Девушку ударить сможете?