Тёмный Фэд

Какие вы знаете исторические события которые были признаны всеми и считается что они изменили мир вымыслом?

Ответы
Ирина Карпова

казнь женщин в салеме

Тёмный Фэд

Объясни интересно послушать

Ирина Карпова

я даю краткие четкие ответы.если что то непонятно- поискать нужную инфу.и общаться культурно, а не так, как вы.

Alla Lala

каким вымыслом?

Тёмный Фэд

Ну проще говоря события которые как бы поменяли мир но они считают цен на самом деле фейком

Alla Lala

да нет таких событий..