Анастасия Мелехова

По разному ложится КАРТА- бывает в жизни не везёт.
И только в день
8 МАРТА
ТУЗА любая ДАМА бьёт!
А КОРОЛИ в смиренной позе
лежат на краешке
стола:
8 МАРТА
ДАМА-КОЗЫРЬ,
какой бы масти
НЕ БЫЛА!

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Анатолий Филатов

милые, родные наши, с праздником весны, солнца, любви, большой и без брежной,С желаниями, которые ещё не сбылись поздравляемвас всех сегодня от всей души, и от всего сердца. Будьте здоровы. любимы, веселы и жизнерадостны. Щастья вам и вашим близким.

Игорь Луб

Вы правы, дама, мой ответ: готовлю в этот день обед, кровать с улыбкой застелаю, и дом в порядок привожу. Должно быть так, я это знаю! 8 марта раз в году! С 8 марта Вас,наш милый женский пол!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Верно. А у нас в Германии есть еще ДЕНЬ МАТЕРИ, который празднуется во второе воскресение мая и почитается всеми детьми- большими и маленькими- все приходят поздравить своих матерей!

Анастасия Мелехова

день матери у нас тоже есть!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я не знала. Давно не была в России

Анастасия Мелехова

а вы русская???

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я уехала из Росии в 1995 году

Анастасия Мелехова

понятно!! не скучаете???

Анастасия Мелехова

понятно...

Aleks

Я ненавижу карты,ножны.Мне тошно-завтра.Завтра-день.Что мне приснилось-невозможно.Что мне извнстно-мудатень.

Alexey,D

Тебя,Настюша,поздравляю и от души тебе желаю восторгов море пережить и всех улыбкой одарить!!! С праздником

Ростик Васильев

вот здесь ты милая и не права не бьет а любит короля .туза побить шестерка может .а покорить лишь дама.

Морячка

не всегда... каждой даме должен соответствовать король, причем по масти

Max Wolf(Munchen)

не знаю.моя жена меня не бьёт.потому что говорит =Руки не поднимаются!=

Анатолий Филатов

Для меня, дама всегда козырь. И я считаю это правильным 🌹

Анастасия Мелехова

это прекрасно!!))

Анатолий Филатов

Особенно такая как ты!!!!!

Анастасия Мелехова

а это какая, такая??))))

Анатолий Филатов

Красивая и озорная.

Анастасия Мелехова

а с чего вы решили что я озорная???))))

Анатолий Филатов

А для меня все дамы озорные.

Александр Тревогин

Анастасия!!!С весенним праздником тебя !!! Удачи тебе !!!

Света Ичетовкина

) не везет вам в карты - так пускай повезет в любви)))))

Ирина Гор

это точно! давай за то чтобы ежедневно было 8 марта!)

Алексей

Во бредни какие бывают! А ты ишо пиши посмеяться..

Eugeny Mikhalenkow

И пусть лежат придурки и милости ее ждут! Идиоты!

Кактус Цветущий

козыри те кто цветы дарит не только 8 марта

Вячеслав Кондратьев

8 Марта ДАМА бьёт,а добивает целый ГОД.

Николай Шумилов

ну а10 другое-любую даму шоха кроет!!!

Сергей Пашкевич

В игре в козла 6 бьёт и даму и туза....

Олег Ямщиков

дама всегда очаровательна и умна