Ру
Руслан

Со сколько лет вы вместе со своей любимой половинкой?

−1
Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

К тебе не имею ничего личного, но какой мудак додумался людей на половинки делить!? Разве что, чересчур экзальтированным мадамам такая хрень может на ум прийти 🤷‍♂️😱

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сейчас прольётся чья то кровь 😎🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У мя её и так мала. Пощидиии! 😂😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я ещё не решила чья 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с самого рождения.. обе половинки жопы со мной.. как и обе половинки мозга.... А ВЫ ПАЧИМУ ТАК СПРОСИТИ??????

Ру
Руслан

Нахуй иди чмо американское..

Ирина Карпова

со скольких лет..- исправьте ошибки хотя бы в основном вопросе.

Ру
Руслан

Вот видите вы не зная ситуации и почему я ее поменял делаете свои выводы обо мне .. разве это порядочно и достойно?

Ирина Карпова

в первом диалоге я вам объяснила, что здесь не сайт знакомств, но вы упорно показываете и доказываете, что вы здесь именно по этому поводу.и вопросы у вас такой тематики, чтобы как бы выбрать и создать себе круг с последующим продолжением.то, что я это поняла, вам это не нравится, отсюда у вас злоба и хамство.никакой тайной мадридского двора вы не являетесь.

Ру
Руслан

Допустим даже это было бы и так.. вам то до меня какое дело объясните это мне?)

Ирина Карпова

и в личку вы лезете без мыла с теми же намерениями.а первом диалоге я делаю мнение о человеке, еще пара диалогов- подтверждается мое мнение или нет.подтверждается.ваши угрозы про чс-мне пофиг..и на вас и на чс.вы уже пройденный материал и ничего интересного не представляете.самый интересный орган человека- его мозг и знания в нем.вы и ваши знания для меня ничего интересного не представляете.комментариев к вашим вопросам от меня больше не будет- ничего нового.

Ирина Карпова

снова на ты-прочитали про себя мнение и снова злитесь.а для питания мозга есть витамины и БАДы.изыйди- пишется без Й..приятного времени суток.

Марсианин

У меня половинок нет, только целое есть.

Чеширский Крот

Много. Если укажу, сочтете безумным.

Эх
Эхядаятакая

ну и русский у вас...СО СУОЛЬКО......😲

Ру
Руслан

Русский у меня прекрасный) это опечатку дала клавиатура когда писал а исправлять уже не стал)

Галина Смирнова

45 прожили,еще 4 года встречались .

Долой Геноцид

Неужели за 4 года встреч не было секса?

Галина Смирнова

Нет.В нашей молодости молодежь была более "чистой " и не старались скорее бежать в постель.И браки были более крепкие.Парень /в последствии мой муж/ никогда не старался даже намекать на это дело.

Ру
Руслан

У меня так же было Галина..

Галина Смирнова

Браво.Меня шокируют рассуждения молодёжи,что надо сначала лезть в постель,а потом решать,как быть дальше.Это всё для дураков.

Галина Смирнова

Конечно глупость.

Костя Кузнецов

С тридцати, и дома хорошо

Ян
Яна..

Мне20..ему 23 тогда было..

Ян
Яна..

Авария🥹

Ян
Яна..

5 лет прошло..Врагу не пожелаешь такого..но жизнь продолжается..

Лола Ололоева

12 получается..))

Лола Ололоева

Нормально получается)))) с переменным успехом

Ру
Руфина

Всегда целая

Ру
Руслан

Ну что вы к словам то цепляетесь все..

Владимир Жиров

Почти 21 год.

Сварожич

В мае было 45

Виктор Правдин

С рождения.

Виктор Правдин

Люди рождаются целыми.

Виктор Правдин

А вы будете всегда заложником идиотизма.

Виктор Правдин

Хорошо!

Геннадий Чичеров

🖼

Ру
Руслан

Ну куда мне до тебя интеллектуальный ты наш)

Геннадий Чичеров

Вот тут ты прав !

Алекс Венцель

С 27ми...))))

Валентина Алтухова

43 года

Николай Костров

С 1984г.

Николай Костров

🖼Вот такими мы были.

Николай Костров

Да, .. Это было не давно, это было давно, почти 30 л назад. сделано фото.

Ру
Руслан

Жизнь как миг пролетела...

Николай Костров

К сожалению , это так.

Александр Гусев

51 год.

Ван`ия ( Губерния Московия )