Алина

Верите ли вы в гороскопы и их совместимость????

Ответы
Ма
Машынька

Вы верите во влияние Луны на Землю? ... То есть это.. очевидно. Другие планеты так же влияют и на Землю и на энергоструктуру каждого человека. Не верят те, кто мыслит шаблонно. Их большинство. Но это не важно. От того, что кто-то не верит, система не перестаёт транслировать, а мы принимать энергии.

Носок В Варенье.

зачем верить во всякую ерунду?))подумайте...люди придумали гороскоп)придумали а потом поверили в это)сначала придумывают а потом начинают в это верить)прикрученные

Barba Rossus

Нет, потому что человек, когда читает гороскоп пытается сам соответствать тому, что там написано а не гороскоп в действительности описывает его самого.

Алина

Не знала того. Не соглашусь с вами. Я его не читала раньше а прочла через несколько лет и точно все сказано про меня мой характер и все такое.

Barba Rossus

Читайте про других) там тоже самое. Где-то чуть-чуть добавили а где-то убавили. Ничего сверхъестественного

Алина

Ага спасибо что разрешили

Barba Rossus

Жуй-жуй глотай)

Алина

😋

Дм
Дмитрий

Полная ерунда. Общность окружающего социума и общность воспитания , наряду с интересами обеспечивают совместимость. Звезды тут ни при чем.

Алина

Ну это да...а вот в плане отношений семьи?

Дм
Дмитрий

То же самое. Семья и отношения в ней только от тебя зависят.

Алина

Ясн.

Aleks

Нахер они нужны а то как увидят такое начнётся ты мне не подходишь сегодня не мой день и тдтп

Татьяна Шабалина

неа) иначе б давно развелась ибо мы не подходим с мужем ни в какой плоскости))))

Ма
Мара

И да и нет.Чтоб верить нужно проводить более детальный анализ личности,знака

Олег Зубов

Я верю в Бога. А гороскопы они конечно же интересны. Но верить в них не стоит.

Кеша Котов

конечно нет, потому что я люблю астрономию)) а верить нужно только в Бога

Иехидна 🍄

Конечно... Поэтому всегда их пролистываю... Не хочу знать будующего

Уральская Рябинушка

нет, ни в какие гадания, приметы, хиромантию и гороскопы

Сан Саныч

Точнее уж поверить в национализм и совместить наций

Daria Vishnyakova

да, если они составлены по точному времени рождения

Очень Макс

отношусь к подобному с изрядной долей скептицизма

Петро Швець

нет...и разные приметы типа черного кота тоже...

Алина

ну мужчины в это и не верят пока с ними это не случится

Петро Швець

по вере Вашей - да будет Вам...надеюсь смысл понятен...

Петро Швець

нет...и разные приметы типа черного кота тоже...

Гарри

Не верю, это всё от лукавого... и дорога в ад.

Riv@res

Только в весы и их несовместимость со мной

Кого Джей

Да это очень точный инструмент для выбора

Неизвестно Неизвестно

Общую характеристику да но остальное нет