Алексссандра

Почему когда ты по доброму и со всем уважением относишся к человеку, он так и норовит прыгнуть тебе на шею?

Ответы
Ксения Андрианова

С одной стороны, это можно рассмотреть следующим образом-обнять из благодарности, с другой-почему бы не повисеть еще, лишь бы шея была потолще.

Евгений Стариков

"Помоги человеку в беде и он обязательно о тебе вспомнит, когда у него снова возникнут проблемы". (не помню, кто сказал)

Николай Соколов

человек быстро привыкает ко всему хорошему и привыкнув начинает воспринимать доброту, как данность

Елена Широких

Потому что многим родители не объяснили разницу между "Чем вам помочь" и "Садись родненький подвезу"

Юля Шагалова

Не знаю. У меня иногда было так же. Дело всё в том самом человеке,что "норовит прыгнуть тебе на шею".

Мария Васючкина

надо учиться не делать добра как бы не старался за добро получишь гавно

Юрий Маринин

закон блохи.. увидел тёплое место тут же прыг и пей кровь ...

Ольга Напольских

ему нравиться, он увлекается и не замечает, что уже там

Константин Гордейчик

или задеть тебя чем нибудь просто меру знать надо

Константин Гордейчик

меру в отношении просто надо уметь сказать нет

Алексссандра

да но есто опредиленный контенгент людей которым сказать нет это не так просто

Константин Гордейчик

о да у меня есть один такой почему то он считает отказ за предательство

Константин Гордейчик

а больше всего раздрожает что остаёться только трпеливо молчать)

Алексссандра

ну я не терпелива, постоянно скидываю

Дайлова Надежда Гомель

Намекните ему ,что там вряд ли ему будет удобно!))

Sabrina Anatolevna

потому что пользуется твоим доверием к нему

Владимир Дацкий

ты о женщинах. ну чтоб руки освободить нам

Олег Р

кто везет на том и едут.....но не все такие

Татьяна Соловьёва

Так уж устроены люди) И их не изменить

Нелли Березка

Не к тому человеку добро проявляешь .

Klarisa S

прикрывай шею красивым шарфом...

Людмила Коробова

Не делай добра-не получишь зла!!

Светлана Данилова (Лисименко)

ну не все же такие не хорошие.....

@@
@irisha@ @irisha@

Не делай добра не получишь зла

Алексссандра

ой это уже 3 такой ответ, а у вас получаеться не делать добра?

@@
@irisha@ @irisha@

Ну почему то это срабатывает с регулярной постоянностью.

@@
@irisha@ @irisha@

Самій первый мой ответ, который Вам не нравится

Сергей.

Он ещё потом и понукать будет.