Дмитрий Баранов

Любите-ли вы населённый пункт в котором живёте?

Ответы · страница 2
Always One Alone

что то люблю а что то нет,например расстояния удобно,а вот аптеки и магазины по ночам не работают это плохо,это я не люблю. дыма мало не так как в городах это люблю

Сысо Александр

был тихий райончик а теперь метро сделали 30 м от дома. молодым хорошо а нам шумно с другой стороны ритм жизни не спадает тянемся за молодыми и помирать некогда

Дмитрий Баранов

это же прекрасно

Сысо Александр

в принципе маршрут мой 5 км не нарушили ходить есть куда

Дмитрий Баранов

это радует

Вадим Степаненко

Да, конечно. Это моя родина. Родина моих предков. Они за неё сражались, они за неё воевали, они на ней жили. Это моя земля... Как можно не любить это место?

Дмитрий Баранов

прекрасно

Семён

Особой любви не испытываю, но здесь подвернулась в своё время очень дешевая квартира и это было главной причиной выбора этого населённого пункта ...

Алексей Шевеков

Супер. Волга рядом автобусы как часы ходят. Полицейские адекватные больница нормальная и врачи понимающие. Магазины работают. Продавцы не грубят.

Алексей Шевеков

Нижегородская обл. Кстовский р он. П.Волжский

Дмитрий Баранов

👍 супер, классно

Любаша

Чистый, ухоженный микро-райончик с сетью магазинов и ларьков. Всё что нужно можно купить не пользуясь городским транспортом...всё под руками)))

Дмитрий Баранов

это же круто

Анфиса.

Я люблю свой город.Я люблю свою квартиру.Я люблю людей, которые живут в моём городе.Да я просто люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью.

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Сергей Ханьжин

Ещё как!!! 50 лет жил в городе,потом уехал и 7 лет живу на берегу Камы.Ни людей вокруг,ни вирусов.Благодать.)))))Кама замёрзла!!))))))))))🖼

Дмитрий Баранов

круто

Сергей Ханьжин

🖼Вот я сам,это чтобы представлял,с кем разговариваешь.)))

Дмитрий Баранов

всё супер

Дмитрий Баранов

удачи

Надежда

Сам населённый пункт люблю. Но половину людского населения нет. Полнейший негатив. Я не удивляюсь этому, т.к. у нас сейчас везде так.

Надежда

И мы не в силах что-либо изменить...😩

Дмитрий Баранов

мы можем, только нам не дают, а мы не противимся этим запретам

Надежда

Вот это-то и самое печальное - нас гробят, а мы молчим. 1917 г. в наше время не повторишь.

Дмитрий Баранов

сейчас немножко по-другому

Дмитрий Баранов

это точно

Виктория)

Я не понимаю некоторых людей тут и их поведения. В остальном все отлично. Мне тут как то даже через неделю карту банковскую вернули.

Ше
Шеф

Конечно.. меня родители сюда давно привезли... по мере сил делал район нормальным и в 90-х.. не бандит и не мент.. просто Шеф на районе

Дмитрий Баранов

хорошо

Ше
Шеф

все в прошлом

Юрий Лагун

🖼В седьмом поколении! Служил во многих странах. Пол мира в практике. Всегда возвращался Домой. И сейчас здесь живу.

Дмитрий Баранов

🙂 прекрасно 👍

Василий Сычёв

Да... Я люблю свой город. Люблю его так, как сын любит своего отца... А вообще, Я считаю что лучше Кавказа нет места в России..

Василий Сычёв

Всех благ. Мира

🇷🇺Anna😊

Я живу в городе, где жили несколько поколений моих предков! Полкладбища с нашей фамилией лежат! Да, я люблю свою родину!!!

Георгий Вайзбург

У нас не населенный пункт, а древний город-символ. Ташкент всегда в душе, даже у тех, кто давно в нем не живет. 🖼

Дмитрий Баранов

👍 круто

Мария Давыдова

Нет однозначного ответа. Что-то нравится, есть и то, из-за чего можно уехать. Думаю, так везде. Хорошо там, где нас нет.

Мария Крымская

Люблю, я в нем родилась. Только периодически в нем творится такое, что становится стыдно, что в городе такой глава.

Дмитрий Баранов

жаль

Алекс Венцель

Не очень, но так вот сложились обстоятельства: Живу в 28й по счёту квартире...Это если считать с моего детства...)))))))

Дмитрий Баранов

ого-го

Алекс Венцель

Мои родители всю жизнь переезжали с места на место в поисках лучшей доли, видимо и мне такая же судьба досталась...

Дмитрий Баранов

жалко

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Дмитрий Баранов

не знаю, сейчас точно нет, времени мало

Алекс Венцель

Можно и потом: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Дмитрий Баранов

хорошо

In
Ingritis

Не очень, но уехать не куда и не на что! Да и смысл менять? Шило на мыло! Лучше не получится, в худшее не угодить бы!

Дмитрий Баранов

это точно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не очень! Для меня это село-селом. Хоть и город! Нет трамваев, тралейбусов... Жопа короче))) Я родился в другом! )))

Дмитрий Баранов

кошмар

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там дуры продуманные! Настроения ноль! С отпуска выходить! Они на мне кататся!))) Могу трахнуть одну, она совсем метки переходит!))) Оно мне надо?))

Дмитрий Баранов

не знаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я любую раскручиваю"! Та Вкётся. Но говрит мужу позвоню! Он мой друг! Говорит Саня? Я ржу говорит! Он тебя проверяет на слабо!)) Даж мне не звонит)) Та она всё рассказывает! Муж говорит круто! Потому-что он мой друг!