Дмитрий Баранов

Любите-ли вы населённый пункт в котором живёте?

Ответы · страница 5
Любовь

люблю,но жалко смотреть как умирает наш городок как и все малые города России

Дмитрий Баранов

движения нет?

Viktor Piskov

Как можно любить населённый пункт?! вы любите помидоры? Есть люблю, а так нет...

Сергей Никифоров

Место люблю, где дом стоит. Лучшее место для жизни в Питере(для обычных людей)

Сергей Никифоров

Сначала думал подвесить каркас на стволах, но потом решил вырастить 2 этаж на колоннах.

Дмитрий Баранов

так лучше?

Сергей Никифоров

Ещё не знаю... Буду пробовать...

Дмитрий Баранов

экспериментируй

Дмитрий Баранов

👍 класс!

O X A N A

Поставила Вам лайк, так как не очень поняла, за что это Ваш вопрос минусовали.

Дмитрий Баранов

спасибо тебе

O X A N A

Очень люблю! Это ответ на вопрос))

Дмитрий Баранов

приятно, а есть куда сходить и на что посмотреть?

O X A N A

В Питере-то?))) Конечно, есть))))

Дмитрий Баранов

это очень радует

Борис

Я жил во многих населенных пунктах.
Но последний не то что люблю, но привык. )

Дмитрий Баранов

хорошо

Борис

Был у меня любимый город, в котором я хотел бы жить - Киев. Но теперь я уже не хочу там жить. Вот и так бывает....

Дмитрий Баранов

да, бывает

Mister Farid

разумеется, ведь его населяю я, и много улыбающихся людей, особенно девушек )

Майя Петрова

Мне здесь хорошо: я вернулась в свой родной городок, где родилась и выросла...

Дмитрий Баранов

прекрасно

Shlooz Shlooz

Нравится любой населенный пункт. Главное чтоб там был Питер. Ну еще - Одесса.

Алекс Венцель

Нет.Всё забито машинами: Во дворе ступить некуда, а ночью вообще не пройти...

Дмитрий Баранов

хреноао

Сергей Новиков

Мне нравится, я в селе сейчас живу, 9й год уже, давно мечтал за городом жить)

Дмитрий Баранов

прекрасно

Василий Сычёв

Все очень строго , без лишних сантиментов. Как сын относится к своему отцу.

Инна Лукашова

Очень. И населённый пункт, где семья дочери живёт, люблю - Нижний Новгород.

Дмитрий Баранов

скоро пойду, а ты?

Инна Лукашова

У нас 5 часов утра. Поваляюсь немного и вставать буду.🙂

Дмитрий Баранов

прекрасно

Инна Лукашова

Спи!😘

Дмитрий Баранов

хорошо

Наталия

Нет. Мне этот город не нравится. А главного архитектора вовсе судить надо.

Наталия

У нас развалюхи, ушедшие окнами в землю повсюду в центре города.

Дмитрий Баранов

ну такие точно ломать нужно

Наталия

Почему-то не происходит. Я же говорю, что у города нет нормального архитектора. И уже очень давно.

Дмитрий Баранов

жаль, если так

Дмитрий Баранов

ужас

Анатолий Аблеев

Калининград.. Интересный город, но главное - погода !))Не жарко .Не холодно..

Дмитрий Баранов

прохладно значит?

Дмитрий Баранов

значит тёплых денёчков не так много?

Анатолий Аблеев

Да, могло бы быть и больше.. Но и тех, что есть хватает на неплохой урожай овощей, ягод и фруктов.. Даже орехи плодоносят.. И черешня..

Дмитрий Баранов

это радует

Vladimir Afanasiev

Не очень. У меня их много было по жизни, но ни к одному я не прикипел душой.

Vladimir Afanasiev

Русские - не Иудин народ ? Отказались от своих соплеменников за границей, ответили в угоду ельцину "да, да, нет, да" ? Если бы я тебе написал, что было в Молдове тогда ... Через что пришлось пройти мне и моей семье, и другим

Просто Осень

Вот только не надо всех под одну гребёнку,мы здесь тоже по всякому жили. А Ельцина я ненавижу больше всех на свете, алкаши сраный, всё пропил, просрал, собрались они там, выпили на троих и подписали в предбаннике эту бумажку, сука он!!! Лично я ему в угоду не поддакивала. И на референдуме подавляющее большинство было за сохранение страны, думаю ты об этом прекрасно знаешь.

Vladimir Afanasiev

Здравствуй ! Референдум помню. В Кишиневе его проводили в воинских частях. Нас туда отвозили на автобусах под защитой тогда ещё милиции. У ворот толпами стояли молдаване и угрожали, не пропускали. Потом мою русскую соседку, беременную на 7-м месяце в троллейбусе избили нацы, у неё произошел выкидыш. Такие же наци вечером остановили троллейбус, на котором я возвращался домой, и стали его раскачивать с целью опрокинуть. Они были пьяны и у них не получилось. Да и много другого... А потом Ельцинский референдум. Я не ожидал такого результата, отсюда у меня и стыд за то, что я русский. Последний раз я был в командировке в Казани в мае 1992-го и возвращался поездом через Москву. В купе оказалась женщина и двое мужчин. Интеллигентов. Я понял, что они москвичи. Они что-то оживленно обсуждали. Когда я представился и спросил, зачем они своих соплеменников предали, они замолчали и уткнулись в окно. Я залез наверх и уснул. Когда прибыл в Москву их уже не было, а поезд стоял на Казанском вокзале. Так что корить меня за мой взгляд не стоит. Бытиё определяет сознание.

Просто Осень

Так и меня не надо упрекать, что было то было, пусть это всё останется на их совести, когда-нибудь ответят, жаль, что не здесь и не сейчас. Хотя Горбачева многие бы хотели привлечь к суду, этот предатель, сука, еще жив.

Vladimir Afanasiev

Оля ! Я не упрекаю, нет у меня такого права. А вот горбачева вряд ли привлекут. Жаль ! А он ещё открещивается в интернете от своей вины - якобы были объективные внешние условия для развала! Сталин бы справился за сутки с этими условиями !

Ход Конем.

А с чего бы мне его любить? Мне за него замуж не выходить. Живу себе и живу.

Татьяна

Я люблю свой дом. А вообще я Москву люблю., как будто домой туда приезжаю.

Татьяна

😌

Дмитрий Баранов

это классно

Татьяна

Спасибо. Я даже когда в первый раз ступила на землю московскую, чувство было, что я уже здесь была., посмотрела наверх-железный переплёт , он мне в детстве снился, у Казанского вокзала. А Вы свой посёлок любите?

Дмитрий Баранов

я живу в городе и он мне нравится

Татьяна

Здорово!.

Суфия Каримова

Очень,это моя родина,где я родилась и выросла,здесь могилы моих предков!

Сергей Субботний

нет. много пыли, грязи обмана, лицемерия. грязно и физически, и морально.

Сергей Субботний

грусть-печалька. но это так

Татьяна Толстова

А по другому не бывает, ведь не место украшает человека, а человек место