Танец Любви

Похоже, Путин все-таки смягчит пенсионные изменения. Была даже дана конкретика смягчения:- возраст выхода на пенсию для женщин будет не 63 года, а 60 лет; переходный период увеличится. Какое счастье?

Ответы
Нина

Это, как на рынке - торг уместен! Сначала заысили, а когда покупатель завозмущался уж очень, то сразу, пожалуйста, только для вас, делаю снисхождение и вам полагается скидка...😋 Но задуманная цена всё же осталась!

Танец Любви

Плуты

Куколка.

с самого начала так и было задумано.чтобы ему рейтинг поднять.вообще не надо было поднимать. это ничего не даст.люди мрут как мухи от такой экологии и продуктов.

Танец Любви

Ну уж и мрут. При царе гораздо сильнее мёрли.

Куколка.

там от голода.

Танец Любви

Как же от голода, говорят при царе Россия была очень развитой страной, хотя и при почти 100% безграмотном и нищем населении.

Куколка.

вы имеете в виду.Николая или Грозного.

Танец Любви

Без разницы

Куколка.

нет разница есть.

Танец Любви

Нету

Владимир Хорламов

пенсионный фонд общий а жить на пенсии мужчинам разрешено полгода а женщинам 18 лет .. вывод чем больше мужиков изведут тем больше пенсия у женщин .

Владимир Хорламов

себе постучи -средняя продолжительность жизни мужчин 65 .5 лет при 65 выход на пенсию... у женщин 78 при 60 выход на пенсию

Танец Любви

Я не видел средний 65. Живут и до 100) Но после 80 ничего не соображают

Владимир Хорламов

депутаты что ли ..

Танец Любви

Обычные пенсионеры, не все же в 65 дохнут

Владимир Хорламов

Прожирая то что те кого в могилу загнали заработали- вы что не понимаете что такое средняя продолжительность жизни ?!

Танец Любви

Догадываюсь.

Анютик

я лично этот закон подписанный ВВП не видела и не слышала вот когда увижу и услышу то поверю

Анютик

я знаю достаточно потому и говорю и у меня масса примеров таких вот дачных пенсионеров

Танец Любви

Ну может и так. Я не об этих пенсионерах. О теперешних и кто готовится стать им в этом году и ближайшее время. Не знаю ка кони, а тех кого я знаю получают нищенскую пенсию, моя мать работала очень долго на пенсии, чтобы выжить. Сейчас ей 84 года

Анютик

а вы что ей не помогаете?

Танец Любви

Чем? Я сам нищий. Я им помогаю как могу, убираю за ними, стираю, в магазины хожу, готовлю иногда. Они меня заездили уже. Ни жить ни работать не дают.

Анютик

но это же ваши родители, и потом а вы что не женаты пардон? а у стариков с возрастом характер меняется не в лучшую сторону я по своей маме это знаю

L S D

Крч, сделают так, как и планировали изначально. Поимели всех и сразу. Ндс, бензин, возраст...

Галина Семенова

Я вижу это счастье так: после 60лет склероз, артроз, деменция прогрессирует.

Танец Любви

Это точно

Галина Семенова

И вообще: после 50ти год идет за три! Обычно считают дни как до дембеля

Танец Любви

Считаем до погоста

Галина Семенова

А теперь уж точно до погоста без пенсий!

Танец Любви

Ничего прорвёмся)

Галина Семенова

Мне уже все равно, но за детей обидно!!!

Елена Юшина

Так этого и следовало ожидать. Добрый президент и злые министры.

Stormbringer

Царь- батюшка смилостивился... заранее все задумав ))))))))))

Alex Y

если не отменит,то аналитики предсказывают революцию

Владимир Елистратов

путин распустил паутину ...все казявки будут там🤣

Нафаня Домовёнок

В Европе идут на пенсию в 55. Нам говорят неправду.

Нафаня Домовёнок

Только приехала из поездки по Европе.

Танец Любви

И даже это не даст симпатий европе)

Нафаня Домовёнок

А мне очень понравилось. Людям там хорошо.

Танец Любви

Каким людям, где вы их там видели?

Дв
Дванов

известный прием) царь батюшко все порешает!)

We
Werwolf

'Смягчения' ВВП заранее заложены в проект

Маскаев Виктор

и будет народным героем!

Танец Любви

Со страшной силой

Маскаев Виктор

вот и мавзолей пригодится

Танец Любви

Не по сеньке шапка

Маскаев Виктор

ВНЕСУТ!

Ника*

Несказанно радует 😂

Танец Любви

Облагодетельствовал

Ника*

Не то слово!

Галина

пока решения еще нет

Владимир Разувакин

Отлично.