Сергей Микеда

Если больше70%. Населения . России старики идети зачем такой штат полиции+ нац.гвардия для кого от кого?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, в России очень сложная политическая обстановка. И внешняя, и внутренняя. Значит, власть признаёт, что у неё могут быть множества внешних и внутренних врагов. Далее, у нас грядут два серьёзных спортивных события: Кубок конфедераций в 2017 году и Чемпионат Мира по футболу в 2018 году. Но, самое главное - это предстоящие президентские выборы. Кажется, тоже в 2018 году. Поэтому, вспоминая события 2010-2011-2012 года, власть, наверняка,решила перестраховаться .

Сергей Микеда

Успокоил

Irina Merganova

Вот чтобы старики и дети подрастающие поколение не поняло, не правильно и не поднялись против этой самой нац. Гвардии. Ведь не даром говорят, что и на старуху есть проруха.

Валентина Пашина

штат полиции - защитить От этих детей и подросших детей, которые мешают жить старикам и остальным трудягам - рано утром и поздно вечером страшно выйти стало.

Сергей Микеда

По вечерам надо дома сидеть Ане искать на жопу приключений

Валентина Пашина

Не смешите! Нормальные люди не искать их идут, а по вынужденным причинам надо идти к кому то или куда то - у всех разные ситуации.

Realistka

читайте новости. Вчера в Москве накрыли банду террористов 12 чел. Обратили внимание, что взрывов в транспорте больше нет? Вот для этого.

Мустафа Досанов

Если незашищать стариков и детеи где гарантия что в небе над головои будут летать голуби.а не бомбы и снаряды.p.s.не даи бог.миру мир.

Наталья Микотникова

работать не хотят, а деньги нужны и придумали как не работая жить на холяву ,а кто в полиции пашет так они и крайние

Александр

По три гвардейца на пенсионера - и власть спит спокойно. Авось справятся, когда их душить придут...

Лидия Герасимова

От себя самих ... следователи , прокуратура чиновники всех мастей ...

Еваf Жиркова

убрать пришельцев из других регинов и нинадо никакой полиции

Любовь Великодченко

От одного урода, которого вся эта свора поймать не может.

Михаил Алексеенко

Себя, любимых, оберегать! Могут из рогатки или клюкой......

Олег Минск

Все они защищают благосостояние святейших особ.

Сергей Микеда

Рад" за них хоть у кого то зарплата хорошая

Лариса

От оставшейся озлобленной части голодных людей.

Любовь Рудачева

Боятся стариков!Есть еще порох в пороховницах!

Галина А.

Так полицию наоборот сократили дальше некуда

Елена Касатова

Для охраны себя любимых-олигархов,а вдруг...

Сергей Микеда

в том то и дело а вдруг.,,,

Се
Сергей

как прижмет ---поймете....не думайте однобоко

Ирина Степная

Хорошо, поставлен вопрос...Изачем они нам?

Павел Петров(Мытищи)

Какой ТАКОЙ? Территория то то какая!!!

Станислав

Так оставшиеся 30 - это миллионы, сэр.