Алексей Бандорин

Закон о борьбе с курением глупость?

Ответы · страница 2
Галина Шкиль

Бороться надо,курю 40 лет,но не те методы и не так.Очередное взвинчивание народа.Опасно.Но и прибыль увеличится,думаю,с этого и надо начинать.

Ыу
Ыуапыыавип

нет! пора бы и бросать! но это целые заводи и рабочие места, так что законы эти не во благо курильщиков и некурящих=) а во благо бизнесменов....

Мария Крук

На мой взгляд нет. Может и правда будет меньше курящих, особенно подростков. Кто заядлый курильщик, так его никакой закон не остановит.

Светлана Аникина

Может и не глупость, наверное надо как-то бороться с курением, только создается впечатление, что у его создателей совсем другие цели ))

Zy Nick

нет. засирание мозгов. Продвижение каких то своих интересов на этой борьбе и создание видимости бурной деятельности на благо народа

Julia Korotkevich

Думаю нет. Пройдёт время и многие поймут,что лучше бросить,чем бегать в специально отведённые места...Это как-то унизительно,правда?

Денис Кутузов

Я бы больше написал, тот закон противоречит конституции рф, кто хочет поиграть в суде и получить за это деньги, всегда пожалуйста)

Irik@ Irik@

конечно! Каждый сам вправе выбирать, как травить свой организм. Он такой же глупый, как и борьба с утренним употреблением кофе!

Мэ
Мэри

нет. мне надоели курильщики. они везде воняют. и подают плохой пример детям. так же как и алкаши. не хочу жить с наркоманами.

Апицентр Продукты Долголетия

Почему ,глупость может и курильщики почистят свои легкие.поживут по больше и рядом живущие травиться не будут их табаком.

Михаил Кучеренко

По сути, без социальных преобразований в государстве, туфта очередная. Есть положительный момент - общественные места...

Валентина Шматкова

Конечно же нет!Он внесён был комитетом по здравоохранению,а значит здесь владеют статистикой,которая против курения.

Ел
Елена

может и глупость, но я бы запретила, или цены сделала такие космические, и от вредной привычки многие бы отказались)))

Снежана Кирпий

НЕТ У МЕНЯ ДРУГ ДЕПУТАТ КИВАЛОВ СЕРГЕЙ ОН ШТРАФУЕТ НА 500 ГРИВЕН ЗА КУРЕНИЕ В ЮРИДИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ ОДЕССЫ МОЛОДЕЦ.

Кристина Абрамова

да..отучиться очень тяжело..да и у курящей массы нет желания(у многих),а в пожилом возрасте уже и нельзя бросать..

Вячеслав Силин

зачем бороться с теми людьми, которые хотят отстаться еще на одну эволюцию циклом в 26000 лет в третьем измерении

Евгений Жаравин

Ваше право курить заканчивается там, где начинается мое право дышать чистым воздухом. И это точно не глупость.

Игорь Бижев

менталитет наших людей таков, что запрещай не заперщай - курить будут! а я категорически не приемлю курение.

Мила

вообщето это ущеиление прав . как по мне... закон об специальных местах для курения - это второй вопрос

Ирина Рыбакова

нет совершенно не глупость!!! еще надо на спиртное что нибудь придумать!!!и может что то лучше станет!!!