Yurii Eliseew

вопрс дамам.Муж приходит с рыбалки и не плотно закрытую банку с опарышами ставит в холодильник,ночью опарыши разрползаются по холодильнику,съедают мясо и портят много продуктов.Ваши действия?За понравившийся ответ приз-ЖЕНЮСЬ! Мужчины коментируют и помогают выбрать жену.

Ответы · страница 3
Катерина***

Я Выброшу испорченную еду, а муж соберёт своих червячков!) Жениться ненадо на мне!))

Maria Aperte

реакция: да у нас там колония милый! неси фотоаппарат, буду эксперименты ставить)

Вулкан Страстей

а кто ваще сказал что муж в холодильник опарышей поставит..ставить больше негде?

Найля Халимова

скажу милый надо бы заполнить холодильник ведь ты у меня самый лучший рыбак

Надежда Кузнецова

Ну ты даёшь - себя предлагаешь в качестве приза. Вопрос: зачем ты мне нужен ?

Ольга Ильинична

Надо купить новый холодильник!Этот пусть теперь будет мужу под опарыши...

Алёна Злата

придёться мыть холодильник,пока муж в по магазинан за продуктами ходит!!!

Татьяна Бедрань

не хочу замуж за специалиста по опарышам...Шут с ними ползают,где хотят

Алина Мусина

Ничего страшного. Пошлю мужа на базар за продуктами и за завтраком!!! 🙂

Счастливая

Дала бы задачу Мужу...пусть теперь из опарышей сам готовит и сам ест...

Наташа Прозорова

кричать бесполезно,пусть все моет и затаривает холодильник поновой

Екатерина Мен

заставлю вымыть холодильник купить продукты и готовить что смотрим

Света Пащук

выброшу продукты и попрошу плотнее закрывать банку в следующий раз

Танюша Олежкина

отправляю опарышей в постель к мужу , что не съедят , то подпортят

Инна К

какое у вас странное чувство юмора, теперь так жену не выбирают

Елена Смирнова

Да на здоровье! У опарышей тоже должен быть когда-то праздник!!!

Зинаида Алексеевна

Все бы выбросила или отдала мужу.И все пошла бы купила за ново.

Марина

а я замужем(((((А так дождусь когда ,открыв дверь, мухи полетят

Наташа Каблукова

обрадуюсь, что они все сожрут, а то продукты портятся лежат)))

Aluscha V.

ну что ж делать подумаешь мясо съели)деньги будут ещё купят)