Moxa Fontan

русские это ответвление украинцев?

Ответы
Уральская Рябинушка

Глупость. Во времена Ивана Грозного вдоль Днепра появилась оборонительная узкая полоса км 200, со столицей Козелец, до сих пор так и называется город. Кстати, оттуда родом Разумовские. Русичи так и называли эту полосу У КРАЯ, ОКРАИНА. "А дураков и юродивых пошлём на окраину"-любил поговаривать Иван Грозный, угрожая. непослушных. Так и появилось название этой полосы, и в будущем-государства. Так, кто чьё ответвление-сделайте выводы

Moxa Fontan

хорошо. на територии России жили какие племена во времена Киевской Руси? в Сибири например

Уральская Рябинушка

Жили, и много племён разных

Moxa Fontan

явно не русичи там жили. и предки их там живут

Уральская Рябинушка

Да живут, и многие племена теперь как автономные области, республики. Но и там русичей полно

Уральская Рябинушка

Ну и слава богу

Ви
Виктория

читала статью про украинрк и русских женщин.оказывается у нас даже по днк характеры разные

Moxa Fontan

конечно. украинцы полностью украинцы. а русские только на половину украинцы.

Ви
Виктория

украинские женщины более истеричны и наглы. а рксские более спокойнее и терпеливы

Лена Глотова

Украинцы- это те, что у границы(края) выбирайте сами, кто и как зовётся

Алла Беньяминова

Русские Чёрное море не копали,значит не могут быть ответвлением.😁

Ал
Александр

Конечно, украинцы - пуп земли, от них все и пошло. . .

Неизвестный Неизвестен

А украинцы это ответление гуцулов и русинов.

Неизвестный Неизвестен

У всех всегда вокруг враги.

Moxa Fontan

Киев уже тысячу лет воюет за свою независимость. мы ни на кого не нападаем ради нефти, газа или влияния. чувствуете разницу? мы тысячу лет боремся за свою свободу, за свое государство

Неизвестный Неизвестен

Непонятно одно - почему Краина отвергая все советское и российское не отказывается от полученных от России и СССР подарков?

Moxa Fontan

ну во-первых, с Украины итак дохрена чего вывезли и много чего выкачали. а во-вторых Украина не меньше подарила всему СССР да и всему миру

Неизвестный Неизвестен

С Украины? Вы имеете ввиду с пятачка вокруг Киева?

Нинна Ковальчук

А НЕ наоборот⁉️ ⁉️ ⁉️ Серёжа

Ольга

УКраинцы, это ответвление русских

Константин

И море Черное то же вы выкопали?

Константин

Ну хоть это хорошо. А теперь, вспомните какие пять племен были при объединении Руси.

Moxa Fontan

я когда начинаю вспоминать все племена, то выясняеться, что мои предки из скандинавии, а предки соседей - арабские кочевые племена

Си
Сибиряк

угу...а кто такие украинцы?

Варвара

Совсем уже с ума сошли.