Ирина Хрипко

Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?😂😂😂

Ответы
Анна Самодурова

... Есть простой вариант - не спешить домой, а просить книгу отзывов покупателей и ручку - и сидеть над ней, пока смешной ответ не придет в голову. И записывать в виде диалога ...

☮Зеркало☮

Не знаю, мне почему-то продавщицы в магазине ни разу не хамили, а всё больше хамят люди из Интернета. Я, наверное, в каком-то другом мире живу.

Ирина Хрипко

Ну....нет. Вы живете в реальном мире. Это просто вопрос не о чем.

Чеширский Кот

а вы сразу смейтесь на дней и скажте ну вы меня и расиешили !! и не говорите почему пусть теперь она пол дня думает что она сделала не тк !!

Ирина Хрипко

Хахаха... Оригинально))) спасибо)))

Евгения

от хамства мысли сразу путаются, а потом прозревают, но уже поздно бывает, а может и к лучшему, просто не связываться с дураками?

Артём Граблев

потому что у нас всё через жопу, и пока всё дойдёт до головы, пройдёт очень много времени

Александр Чеченский

Это называется лестничный ум. Когда хорошая мысля приходит опосля

Павел Вережан

Так вот получается, хорошая мысля, приходит опосля.🙂

Александр

Плохо держите удар , психика прогибается и вы теряетесь .

Дима ********

Мозг с начало ауевает а потом уже лень возвращатся

Th
Theodore

Не хамят больше в магазинах. Покупатели нужны

Мария

))) записывайте и носите с собой в магаз. ))

Nikolai Garskov

Потому что нокаут отсчитывают до девяти, а здравая мысль приходит только после десяти!))

Ник Ци

Старьё из соцсети 👎👎👎

Ирина Хрипко

Ну и что, зато интересно какие ответы дадут люди))))

Александр Харченко

все мы задним умом крепки потомучто

☆ Бэлла ☆

Пока мозг от ступора отойдет))))

Фаат Зарипов

Не на том сосредотачиваемся.

Гена Лозовой

потому что уже успокоилась

Сергей Богатов

У нас продавцы вежливые.

Snova Prishol

Мои не хамят никогда...

Бес Пристрастный

Потому, что вы тормоз.

Rockwoman (Из Глубинки)

Сколько людей, оказываются, этим озабочены...

Бес Пристрастный

Да. Прямо эпидемия.

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот скажи, Фрэнд, тебе продавщицы хамят?

Бес Пристрастный

Во времена СССР пытались.

Rockwoman (Из Глубинки)

И сколько секунд тебе требовалось для ответа?

Бес Пристрастный

Нисколько.
В следующее моё посещение магазина заведующая выскочила из подсобки и наорала, но через секунду извинялась и за себя и за продавцов.
Полгода без премии - это не смешно.