Дмитрий Короленко

О каких двух путях говорил Христос в нагорной проповеди и какой из них ведёт к жизни?

Ответы
Ольга Горбунова

13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Графская Елена

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Лариса Ларуша

Один путь широк и проторен. но ведет к погибели. А второй благочестивый., но узкий и тернистый -он ведет к жизни....

Наталия Голощапова

Не убей,не укради наверно так или нет.С уважением Наталия Голощапова.

Libra

пространен и широк путь к погибели, узок и тернист путь к спасению

Людмила Георгиевна

дмитрий но я библию даже в глаза не видела 🙂

..

путь господа и правды ... вроде так ...

Дмитрий Короленко

широком и узком)

..

призабыла уже... не могу знать на отлично все чужие религии (((

Людмила Пихтовникова

каждый сам себе выбирает путь....

Владимир Зеленков

Не помню, я тогда маленький был.

Екатерина Кравченко

вот и расскажите, если знаете

Dyomich Tantal

Путь к сатане и путь к богу

Игорь Сусоль

хотел бы и я узнать ответ .

Нина Балагина

Вы об узкой дороге?

Дмитрий Короленко

вы знаете)

Роман Равский

тернистый и узкий

Ронин)

налево который

Indradyumna

угадал !

Света Поварёнкина

10 заповедей

Света Поварёнкина

а что тогда

Дмитрий Короленко

о широком и узком путях

Света Поварёнкина

Аааааааааа