Александр Rus/39

Интернет-тролли , кто они ?

Ответы · страница 2
Глория Стив

Интернет тролль это когда кто-то оставляет сообщение в среде интернет-сообщества, таких как форум, блог или чат с целью вызова эмоционального отклика.

Cool Day

это такие, которые выпрыгивают из интернета, всовывают свой длинный нос в твое дело, схватывают тебя и в Скандинавию... и ты там с ними путешествуешь

*G
**ms.bright Girl**

Нуу это когда кто то в форумах пишет определенные фразы,чаще провокационные что бы поднять скандал,скорей всего чтобы просто привлечь внимание..

Весенняя

Тролль подстрекает, провоцирует, отпускает саркастические замечания с одной целью: вовлечь других пользователей в бесполезную конфронтацию.

Татьяна Голубенко

Зеленые гоблины) По-моему, это люди с какими-то психическими отклонениями))) По крайней мере, когда читаю их комменты к своим книжкам, думаю так)

Ксюня Манюня

это люди которые пытаюца переубедить всех с которыми они ведут беседу что они правы и умны в любом случае причом не дав сказать тебе не слово!

Андрей Кизима

люди которые занимаются оскорблением или критикой чужих сообщений. постов. и др. Обычно занимаются этим по назначению

Наталья Антонова

сказочные и пакостные существа. Блоккируйте их, насылайте вирусы, а если увидите в жизни - воткните в сердце кол.

Владимир Гудыменко

Люди приходящие на форум нахамить Вам, обматерить, поскандалить. Способ борьбы с ними- полное игнорирование их.

Елена Мищенко

Люди , которые пишут на вашей странице о вас всякую гадость в коментах и рассылают эту грязь вашим друзьям...

Annaneth Greenleaf

аморальные личности, полностью лишённые чувства такта и воспитания. не уважающие ни себя ни окружающих.

Наталья Доминас

Люди,которым не чем заняться, пишут на разных форумах провокационные сообщения, оскорбляют.

Сергей Богатов

Как правило людщи,провоцирующие скандал,либо сами нарывающиеся на него.Провокаторы.

Оксана Тормозина

Что,они делают...Если несут неприятности ..,то ничего доброго про них сказать не могу!

Сауле Есмагамбетова

Энергетические вампиры,люди обиженные на всех успешных и в чём-то лучших их людей.

Елена Ложенко

люди которые просто оскорбляют и обижают людей спрятавшись трусливо за авой

Юрий Беляцкий

Такие же как и в настоящей жизни, только еще и печатать умеют на клавиатуре.

Володя Полещук

Да на себя взгляни ===такие и они --как любят в собственных глазах расти они

Денис Давыдов

Самоидентифицируйся ! Но говорят что с возрастом поиск себя проходит 🙂

Настя:)

люди которые просто нечего делать,либо те у которых есть чувство умора