Victor Charyev

Пришел на почту. Диктую номер посылки. Девушка просит документы.
Не отрываясь от телефона, вытаскиваю из сумки паспорт, передаю.
Девушка открывает, а внутри презерватив. Спокойно возвращает презерватив со словами:
- Это не понадобится. Процедура выдачи не столь сложна.

Ответы
Александр Туганов

Лето, июль месяц, градусов под тридцать жары, на мне футболка с нагрудным карманом, спортивные трусы и полукеды на голую ногу, еду в машине и вдруг тормозит ГАИшник. Останавливаюсь, окна открыты, подходит лейтенант, представляется и просит документы и я машинально вытаскиваю из кармана документы в завязанном презервативе, на что ГАИшник говорит: - не по назначению используете средства защиты!?! - Как раз по назначению, там ещё и ключ был,купаться ездил!..)))

Victor Charyev

😁👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Заходу в наш сельский магазин без определенных целей. В магазине меня все знают. Прошел весь зал, ничего не нашел. В отчаянии взял пару пива. И вдруг на кассе вижу акционную туалетную бумагу. Выкладываю добычу на ленту; кассирша поднимает на меня глаза и говорит: "Витя, у тебя обширные планы на вечер - напиться и обосраться".

Андрей Павлович

Нет, на кассе. Бабушка говорит: "Ой, это не надо, я с собой столько не взяла".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чёт ржу. Стриги, наверное?

Андрей Павлович

Да нет, обычные. А кассирша говорит: "Лена, у меня отмена, подойди".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Культовый анек. Как любителю женскага полу тебе может не понравиться, но... "На кассе девушка выкладывает на ленту перед юношей-кассиром одну чашку, одну ложку, одно яблоко, один банан, одну бутылку пива... Парень-кассир смотрит на неё и спрашивает: "Девушка, а Вы одна, наверное, живёте?" Та кокетливо отвечает: "Да, а как Вы заметили?" "Да я Вас рассмотрел - уж больно рожа кривая..."

Валентина Рязанова

Я однажды целый месяц ходила за посылкой . Едва вырвала, уже боялась , что назад отправят или заныкают , очень ценная была .

Валентина Рязанова

Теперь в Оренбурге 3 магазина открыли ОРЕНБУРГСКИЙ ПЛАТОК , туда сдают надомницы своё рукоделие за полцены, а смотрю в интернете такой платок 14 - 16 тысяч стоит.

Victor Charyev

это и раньше было возле Зеленого рыка высотный магазин 80 год Восток кажется.. сдавали туда за 100-120.. а продавали 250.... а паутинки машинной вязки только кайма ручная 80 р а любая надомница могла и за 15 уступить

Валентина Рязанова

Это паутинки , а шали всегда были дорогими. Моя мама знала кто как вяжет и покупала старшей дочери своей , старалась её принарядить, но тщетно.

Victor Charyev

🖼

Eлена Вологжина

У нас в нашем паспорте может лежать все, что угодно. И не нужно этой работнице почты акцентировать на этом внимание

Калиниченко Игорь

у, моего товарища, в 1985 году, в зачетки 5 рублей зависло.. Это Горьковский Университет. Радиофак. Такой скандал был!!!

Victor Charyev

😁

Калиниченко Игорь

Да, он бледный, причем все сдал , на четверку. На, твердую. А , на Радиофаке, это как две пятерки, ну допустим в том же ташкентском политехе. Я и там учился , но уже после армии.

Victor Charyev

👍

Калиниченко Игорь

ну, замяли дело, ибо такая сумма, ну ни как на взятку не катит))

Алексей Григорьев

Да смешно, но она бы расхохоталась покажи ей то для чего упомянутый предмет

Victor Charyev

😁

Коля

Как это требует документы?!Это же проверяется через СМСку! 🙂

Ситуация разрешилась спокойно, словно она стандартная .....

Павел Захаров

А она с чувством юмора))),если симпатичная - познакомьтесь

Victor Charyev

😊👍

Леонид Шубин

С удовольствием бы с ней познакомился. Люблю юмор.

Victor Charyev

😁

Константин Ливанов

Откуда она знает про сложности с презервативом?

Victor Charyev

загадка

Константин Ливанов

😂Это точно.

Victor Charyev

😁🎄

Владимир Ольшанский

Как в аптеке:"Гондоны есть?Да,заходят иногда"...

Михаил Тымчук

Умница девушка! На такой жениться не зазорно.

Victor Charyev

😁🎄

Алексей Корнилов

а если б полициядокументы попросила? 🤭🤭

Victor Charyev

🤫

Лариса

Классная реакция на необычную ситуацию !

Victor Charyev

😁

Cергей Блинов

Хорошая вам девушка попалась,с юмором.)

Victor Charyev

😁👍

Cергей Блинов

Надо было сказать:" А может стоит усложнить процедуру?"))

Л*
Лучик *******

Жизненно! Так и рождаются анекдоты).

Victor Charyev

👍

Евгения

Молодец девушка, с чувством юмора!!!

Victor Charyev

🤣

Тамара Са

Да, в паспорте самое место....🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁

Liza

презик в паспорте это прям the best

Victor Charyev

😁👍