Татьяна Балибардина

Удивительно,но прощают оскорбление в большинстве своем- мужчины...женщины более категоричны...,значит у нас больше самолюбия и гордости...!!!!( данные по вашим ответам на мой вопрос)

Ответы
Любовь Котряга

Скорее это не гордость, а гордыня. В большинстве случаев женщина сама провоцирует мужчин, а признаться в этом не хочет

Татьяна Балибардина

"гордыня" - это когда человек считает себя лучше других априори. А гордость,самолюбие - это всего лишь чувство собственного достоинства.

Татьяна Вершинина

смотря какое оскорбление бывают и мужчины не прощают а ещё всё или многое зависит от ситуации

Дмитрий Акулов

все зависит от человека,от его психологического состояния души и чувств

Ал
Алюша

это с какой стороны посмотреть,кто прощает оскорбления больше...

Татьяна Балибардина

я ведт написала,что результат отвеов....

Татьяна Балибардина

я ведь написала,что это результат ответов,а я только подитожила...

Ал
Алюша

только дошло,но итог удивил

Татьяна Балибардина

меня тоже...

Середин Александр

И это бывает вашей ошибкой за которую вы потом себя вините!

Николай Самборский

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает — и только.

Татьяна Балибардина

А где же мужская гордость ,самолюбие....???

Николай Самборский

Это не у всех и не со всеми бывает, мы все разные!