Наталья Павлова

зачем все это????

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте! Компания RuElSoft предоставляет Вам вести готовый Автоматизированый бизнес в Интернет и зарабатывать на продвижении Бизнес-Инструментов, МЛМ-тренингов и услуг по ведению бизнеса в Интернет. Выбирайте Стартовый пакет и прямо сегодня получайте Мгновенные выплаты!

http://Markiza69.ruelsoft.info/school

Константин Козлов

за этимАнгелок
Бархатистая
Великолепная
Грациозная
Душечка
Единственная
Желанная
Зайчонок
Игрулька
Кисик
Лапка
Мечта
Ненаглядная
Нежная
Обожаемая
Персик
Родимая
Светлячок
Сказка
Таинственная
Умничка
Фея
Хрупкая
Цветок
Чистая
Шалунишка
Элегантная
Юморная
Ягодка

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Наженова Сандугаш

ради Славы Божьей! Смысл жизни : "Ибо Бог так возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий не погиб, но имел жизнь вечную." 1е послание от Иоанна, 3-16. Вот смысл. А зачем все это - чтоб там не сгореть

Алексей Пицуха

блин. ну можно конечно прочитать многочасовую лекцию о смысле жизни, о религии, о причинах мироздания... но в итоге все сводится к простому (или в зависимости от навыков и опыта сложному) сексу)

Нина Галенко

Даже в серых тонах я найду отражение яркой, самой сказочной радуги… В жизни иначе нельзя…Даже капли дождя я считаю небесным подарком…И шагаю по жизни своей, как по нитке скользя…

Артем Зарубин

Очень сложный вопрос...навряд ли смогу ответить, думаю просто чтобы было где: радоваться, грустить, влюбляться и раставаться, падать и подниматься снова! Жить наконец, черт возьми:)

Ирина Крист

Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. Вы тоже можете найти свое приключение

Лёлька Мс

ЧТОБЫ ОТВЛЕКАТЬ НАРОД ! ЧТОБЫ НАРОДУ ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ ! ЧТОБЫ МЫ "НЕ ВЯКАЛИ",ЧТО В МИРЕ ТВОРИТЬСЯ ... Я ТАК ДУМАЮ ! СОГЛАСНЫ ? МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ВОПРОС. ОН ЗДЕСЬ ЛУЧШИЙ !!! ))

Капелька Счастья *****

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Снежана Кирпий

5773 год возмите журнал на Малой Арнаутской в Одессе это правельное исчесление сейчас 5773 год и подайдите к крепости в Акермане убеедитесь по истории.

Наташка *******

бывают дни;
когда просыпаешься
утром, идёшь заварить себе чай и понимаешь, что

тебе больше не нужен ни этот чай, ни кухня, ни город, ни жизнь

Алексей %

затем что нам нужны новые стяги, и новые песни что будят к отваге, затем что россия еще не пропита, затем что наш дух покрепче гранита

Татьяна Рогачёва

"Зачем ты, месяц за занавеской,
тоскливо светишь на подоконник?
Вопрос не новый, ответ известный.
Кто не скучает, тот и не помнит. " 🙂

Юрий Шаповалов

Это от избытка свободного времени и в силу врожденной скромности здесь общаются а в живую на улице или природе смелости не хватает

Рамзия Дектярева

слишком философский вопрос и не уверена что смогу полноценно смогу ответить и нужно ли...чтобы жить.....и интересы у всех разные..

Дильшод Хабибуллаев

Спросила жена, увидев разброссанные по всей комнате носки. - А это новая рекламная акция "Собери 10 пар и получи деньги на тушь".

Ye
Yelena

маша, такое впечатление от вашего вопроса, что вы потерялись где-то....... Вам самой не стремно задавать такие глупые вопрсы?

Ол
Олег

А правда зачем? Гнать дышать смотреть обидеть слышать видеть не навидеть и зависеть и терпеть и опять крутить вертеть??????