Андрей Исайкин

Повлияет как-то на карму и на что-то еще(?) ,если женщина в молодости занималась блудом. это ни пройдет бесследно?

это грех?

Андрей Кириченко

про родовое слышала? а в курсе как дети маются, апосля, только из-за того, что мать шкура была?

Александр Толмачёв

Всё оставляет след. Закон причинно-следственной связи пока не отменили. А вот квалификация будет разной. В религии нет понятия кармы. В магии карма есть,. но нет понятия греха. Но блуд в любой системе-это ничего хорошего. Аукнется не только на ней. Но и на тех кого родит. И кто с ней постель делить будет.

Suv And

не пройдет бесследно

Оксана Ивасюк-Наумова

Да, это грех. И. повлияет на всё. В первую очередь страдает психика человека. После этого страдает здоровье человека, так же не маловажное значение имеет ранее старение. Далее идут дети, дети детей, и так до 7 колена вперёд по роду. Но, не всякая проститутка является проституткой. Это я к тому, что не у всех это в грех записывается. Есть проститутки которые это отрабатывают как наказание за прошлую жизнь. Физиология женского организма просто требует занятие проституцией. Это может быть и психологическим заболеванием, когда женщина так же не может что-то другое делать, только занятие проституцией. У многих это финансовая необходимость. В общем, каждый случай, когда женщина занимается проституцией необходимо разбирать индивидуально. На всё есть своя причина, и что бы женщину вывести из этого порока, необходимо разбирать причину того отчего женщина стала заниматься проституцией и в большинстве случаев, если эту проблему начинать решать, то она решаема.

Mahidilhan Usubjanova

Гред не грех, а вот на карме отражается и очень сильно