Sajko Uzkushi

что вы можете сказать о союзе телец плюс телец?

Ответы
K)
Kаtюshа )))

Союз двух Тельцов может быть стабильным и взаимно удобным. Эти люди обычно принадлежат к ласковому, спокойному типу «плюшевого медвежонка». Они уважают права других, они преданны и тактичны. Однако жизнь может стать для них немного застоявшейся и лишенной событий, если карта рождения хотя бы одного из них не содержит планет в знаках Воздуха или Огня. Тельцы относятся с подозрением к переменам, потому что они консервативны, и это не ложный слух. Они чувствуют, что в целом все было замечательно сотни лет, так зачем менять правила и устои жизни? Для среднего Тельца (хотя всегда есть редкие исключения, лишь подтверждающие правило) любое радикальное вмешательство в неизменные привычки (Телец — Постоянный знак) — неразумно. Эти привычки уже проверены временем, а новые, непроверенно; идеи могут оказаться лишь головоломной схемой или даже безумием, приносящим несчастье. Если Бык все-таки меняет своё мнение, оно будет взвешено по всем необходимым параметрам практичности.

Дочь Ветра И Луны

Телец женщина — Телец мужчина.

Связь двух Тельцов вряд ли получится легкой. Женщина обычно романтик, а мужчина — более приземленная натура. Он не прочь иногда пофлиртовать с другими женщинами, а она не станет терпеть обмана или невнимания к себе. Связь может быть довольно приятной, но длительные отношения получатся конфликтными.

Татьяна Рыбакова

У этой пары всё общее.Вначале они полностью погружены в Любовь,потом верность...Но упрямство всё же может завести в тупик. Но их лучшее качество....они учатся на опыте. Это кратко.

Сергей Костин (Pit)

Поменьше читайте ерунду всякую в гороскопах. Живите как хотите и с кем хотите! Слушайте свой сердце, но и про разум не забывайте. И будете счастливы!

Sajko Uzkushi

Не спорю!

Сергей Z

так ты Телец!!!!Вау! Самый лучший знак Зодиака! а когда их стая - ховайтесь! Мы - Тельцы должны держаться вместе..

Алена Шанибова

Гороскопами не увлекаюсь и Вам не советую. Любите людей за поступки, а не за звезды под которыми они родились.

Николай Чугунов

Либо полная жуть, так как оба упертые до безобразия, либо полная гармония, так как будут дополнять друг друга.

ОК
Олег Комкин

атомная смесь 🙂 просто с тельцом трудновато наверное любому знаку, за тельцом не угонишься и не угомонишь

С.
Сергей . . .

Я в гороскопы не верю.у меня в гороскопе так и написано.скорпионам не рекомендуется верить в гороскопы)

Сергей Анисимов

наверно это не очень хорошо,ведь людям интересно тогда,когда они отличаются своими характерами

Анастасия К

Любовь между этими двумя будет только укрепляться с накоплением материальных благ.

Aleksandr Tarnovsky

Примерно то же самое, что и про союз корова + корова, весы + весы, баран + баран... :-))))))))

Олеся Зюбанова

Идеально, думаю, хотя... пишут, что только дружеский союз возможен, скучно будет...

Людмила

два одинаковых знака рано или поздно расходятся. ничего перспективного.

Сергей Рюмшин

Не пробовал , слишком одинаковые ...))) Хотя может это и будет супер ! )))

Ростик Васильев

два рогатых в одном доме хорошего мало кроме денег они у них всегда

Hell Cat

Ээээ... производительным будет тёлка+телец. Итогом будет теленок.

Gek Stormov

)))) то есть союз двух молодых коровок?)))) не, молока точно не будет

De
Deleted

Как телец, мог бы предположить, что это очень хороший союз!

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Ничего. У мня стрелец плюс рак. Вместе 42 года. Не жалуюсь.