Сибирский Инквизитор

Народ, есть ли тут кто-нибудь, уехавший, или собирающийся в ближайшее время на ПМЖ в Дальнее зарубежье?

Ответы
Vlaik

У меня есть идея получше, давайте на ПМЖ кремлядей отправим куда нить в Америку, пусть они там все развалят!

Сибирский Инквизитор

Другие придут точно такие же.

Vlaik

Возможно, но попытаться то стоит!

Сибирский Инквизитор

Украинцы попытались уже. Киргизы тоже (дважды). ОТ этого стало только хуже.

Vlaik

Хуже ничего не делать и смотреть, как державу распродают и народ в г..но втаптывают!

Ник Ци

Сколько стоит через Стикс переплыть?? 😀😀😀

Сибирский Инквизитор

1 Биткоин.

Ник Ци

Ха))) Класс!!