Светлана ```

Есть люди про которых ты думаешь: «Ай, да ладно, Бог накажет». Hо, ведь, эти гады тaк и проcят, чтoбы ты все cдeлала сама..?! Как думаете ..?

Ответы
Александр Романов

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи — правая, а позже левая —
повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:

«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ...»

А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:

«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет...»

Но вы не выслушаете совет. Андрей Вознесенский

Раш

После завершения Швейцарского похода Павел I решил отчеканить специальную медаль, на которой он хотел отразить и «вклад» австрийцев (которые лишь мешали общему делу). Суворов, к которому император обратился с просьбой предложить варианты текста надписи на медали, дал такой совет: сделать медаль одинаковой и для русских, и для австрийцев, но при этом на «русской» версии выбить «С нами Бог», а на «австрийской» – «Бог с вами».

Светлана ```

ну дА)

Ги
Гита

Бог и накажет ,по справедливости ,видела один православный фильм там священник сказал одному человеку чтобы много не рассуждал о чужих грехах :Грех ты его видел ,покаяние нет .Бывает и такое что человек от всего сердца раскаялся в содеянном .А мы люди ведь мы только видим через свой глаз .Это не всегда компетентно

Светлана ```

КонечнО ... СогласнА

Светлана ```

И вАм, за такОй отвеТ ..👍🌺

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю когда сам наказываешь то опустошаешься..душевно..сперва удовлетворение а потом тоска...оставляйте Богу своих врагов и должников..не пачкайте местью свою душу ине усугубляйте свою судьбу.. за все нужно будет платить даже за месть..

Степан Удилов

Я че то подумал а ведь люди продают звезды на небе, участки на Луне, графские титулы а вот про Богинь, ангелов, ведьма со стажем и т.д не слышал что то, не додумались еще что ли? Такой бизнес пропадает!)))

Светлана ```

ПонятнО ))) оказывается какие то вопросЫ могут навести на ВозможнО , нужные мысли ?!)))

Степан Удилов

Она может нужная и даже не заменимая когда других мыслей нет, а у меня их хватает! И жуликов сейчас больше чем хотелось бы!

Светлана ```

дА.. мыслей у вАс ДействительнО предостаточнО

Степан Удилов

Вроде и хорошо но не очень!

Елена Бажан

Не-не, ходите от них по-дальше, чтобы не видеть и не слышать, как они чего-то просят. И не следите за тем, что с ними будет делать Бог. Живите своей жизнью и спокойно занимайтесь своими делами.

Светлана ```

😁😉👍... ТочнО !

Андрей Шатрыкин

Не бери на себя заботу Бога, он обидится и тебя тоже накажет. Возможно нужно ещё подождать или забыть, потому что за злорадство тоже кара настигнет))) короче расслабься как ты умеешь)))

Светлана ```

)))).. короче , ты прав !😉

Андрей Шатрыкин

Спасибо!))))

Ufolog Ufologia

Вы скорее наказываете сами себя желая кому то наказания. как было сказано, ОТНОСИСЬ КО ВСЕМ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБ К ТЕБЕ ОТНОСИЛИСЬ! Это имеется в виду и к врагам особенно!

Светлана ```

Выше все сами решаТ

Ufolog Ufologia

Не свыше а вы сами решаете своё развитие, кому вы или мы там нужны с выше?!. до какого уровня вы развиты те и быстренько вас спасают забирая к себе а кто зло творил тот идёт к своим таким же как он и друг друга по кругу убивают в вечности

Светлана ```

Ну ПонятнО

Ufolog Ufologia

Это так кажется а на сомом деле офигенно страшно, просто не описуемо страшно!

Ufolog Ufologia

Лучше вам не знать и не испытывать этого на себе. думайте о хорошем и будет неописуемо хорошо и спокойно

Светлана ```

ОбязательнО

Андрей Евсюков

Привет.докладывают УЗИ сделал к хирургу сходил.Прописали уколы для восстановления жидкости .Скажу как понял от нагрузки жидкость типо испарилась немного.

Андрей Евсюков

Спасибо,вечером гляну.На сайте.

Светлана ```

Береги себя !) всегдА

Светлана ```

Ну хозяин - барин !

Светлана ```

Доброе Утро ))

Олег Николаев

Света, к твоему вопросу должен напомнить народную мудрость "Порывы, идущие от души, не стоит сдерживать!"... Да и разрядка нервной системы идет на пользу.

Олег Николаев

А вообще-то, Бог действительно накажет, если человек прощает обидчика не на словах, а в душе. Простил - и забыл обиду и обидчика. Проверено на собственном опыте, когда узнал об аресте директора филиала московского банка в Новосибирске.

Владимир 10.17

иногда мне кажется, что Бог наказывает таких через нас (мы исполнители), но, к сожалению, он это нам не говорит, приходится только догадываться))

Светлана ```

ВозможнО

Александр Кива

Бог сам ничего не делает, а использует для этого избранных людей! Похоже он рекомендует вам сделать то, что вы должны, по его мнению, сделать...)

Светлана ```

ВозможнО

Алексей Пимяков

что думать .не правильно живем в этой короткой жизни умудряемся пакостить и совершать преступления и это узакониваем . как армия оружие и т д

Алексей Пимяков

а как вот ОТКРЫТЬ это человечеству

Светлана ```

Ну ТочнО не нам с вами

Алексей Пимяков

а значит я не укладываюсь . простите

Светлана ```

Ну что вы , за чтО

Светлана ```

Хорошо )

Aleksandr Pushkin

Просят...но вы не делайте ничего...не берите греха на душу...потом еще к ответственности за эту падаль добрых людей привлекают....

Светлана ```

Хорошо ) не будУ

Юлия Пак

Я так ваще не думаю. Я даже не жду на берегу, когда мимо меня проплывет труп моего врага. А они проплывают...каждый в свой срок.

Светлана ```

🤣🤣🤣.. СупеРрр

Юлия Пак

Кстати...я написала как есть.

Светлана ```

ПравильнО !)

Игорь Малафеев

Будете действовать сама, Бог отойдёт в сторонку. Лучше нам стоять в сторонке. Наказание от нас и от Него ни в какое сравнение

Светлана ```

Ну как вы правы ?! Тоже тАк думаю )

Александр Бардаков

бог накажет только на том свете а на этом свете надо привлекать к ответственности по справедливости и нравственности

Светлана ```

Ваша фамилия , как то не соответствует таким терминАм )

Александр Бардаков

"Я тебя услышала"---"ясно"---"всё понятно"--- употреблять нельзя, в этих
фразах даётся самооценка, причём без "тени смущения" отличная самооценка, в превосходной степени. ( Алекс )

Светлана ```

СмешнО

Александр Бардаков

Нравственность важнее внешней чистоты ( нравственность -внутренняя чистота ) !!!! ( Алекс )-- смейся дальше

Светлана ```

ЗанудА

Александр Бардаков

купи букварь тама интереснее

Светлана ```

А ты азбуку ! И тАм общайся !

Lаzy

Факт. Накажет. Либо- простит. Пути его неисповедимы. А мы можем... Ускорить их устречу. Это- в силу наших возмож5остей.

Светлана ```

ПрекраснО )))

Lаzy

Вылечат?

Светлана ```

Сложный случай !

Lаzy

Ну, тогда так и будет. Не беда. Да, да, да... По моему, так Винни- Пух пел?

Светлана ```

))))

Николай Полковников

Не надо, они получат все с полна, просто тебе кажется что не чего не происходит, просто прости и отпусти эту мысль.

Светлана ```

Хорошо)

Николаус

Думаешь делай или не думай! ? За тебя никто не встрянет! Кроме тех героев кому умереть за тебя не страшно!

Светлана ```

)))) ну они Же не знают моих думоК

Светлана ```

И что самое главное ! Мне этого и нЕ надО !)

Светлана ```

ТАк их хватаеТ у каждого свох !)

Светлана ```

🤷‍♀️.. че придумыватЬ , все уже придумано дО нАс )