Юр
Юра

🖼 эпидемии нет или все же есть?

Ответы
Виктор Соловьев

Все познается в сравнении пандемии конечно нет..это обыкновенный геноцид..люди настолько дегадировали что из страха что уволят или без денег гробят друг друга и штрафуют ..Поразительно ..ОДИН сказал и миллионы друг друга убивают психологически..

Александр

Алисе дать миелофон и в Кремль, подслушивать чего они знают про эту ужасающую вселенную чуму.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Главный Закон Галактики : прежде, чем действовать - предупреди. Это "Девочка с Земли?"

Таяна

Это как с чумой... она добралась только 1000 людей, а остальные умерли от страха...

Таяна

Забрала.

Де
Дерсу

Болезнь есть, но не настолько, как ее ополитизировали и вовлекли в бизнес.

Просто А...

кроме личного мнения и веры, есть статистика.. гуглите и будет Вам истина

Юр
Юра

Вы тупиой и плхожи на алкоголика

Просто А...

хм.. написал с ошибками, очень трезвый травматолог... ясно

Юр
Юра

Я как раз не трезвый прям сейчас

Просто А...

ну вот проспись, потом пиши, что ты там увидел и понял про других людей. ))
травматолог...

Юр
Юра

Иди на хуй

Галина

Как нет ,Вы разве не знаете Сколько погибло знаменитых актрис и актёров .

Оксана

На нее в бюджете денег нет, по этому всё само логдауном пройдёт до 24 года

L S

Нет. Это глобальный обман с применением отравляющих веществ.

Юр
Юра

Да шо вы говорите!? Откуда узнали?

L S

Моё мнение о Коронавирусе: 1.Запуск произошёл путём распыления (химтрейлов ) ,возможно добавили ещё чуток фосгена для аромата. Оправдание киотский протокол от 1997 года (борьба с потеплением). 2. Производство вакцин с добавлением гели Darpa, который содержит оксид графена (отравляющее вещество, есть также в составе масок и тестов). 3. Пропаганда- которая пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание . 4. ,,Забота,, о людях с целью проколоть всё население или объявить эвакуацию после супер волны и загнать всех в лагерь. 5. Добить инакомыслящих путём травли и ограничений по всем направлениям. Что вы можете добавить шестым пунктом?)

Юр
Юра

Вопрос что делать и кому это выгодно и считатьли глав государств поддерживающих геноцид протв человечества одной бандой?

Айгуль Наукенова

Есть, но это не просто эпидемия! Это биологическое оружие

Танѩ

Эпидемия-то есть эпидемии сезонных инфекций не новость.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы точно не путаете карантин, эпидемию и пандемию...??

Са
Салфетка

Есть, и жалко когда умирают люди, которых ты знаешь.

Helena Veselova

😃 Ах, фантасты! Чем они всё это предчувствовали?..

Рая Люба

эпидемия есть, только вот прививки не спасение

Th
Theodore

Вроде взрослый дядя, а детские книжки читаешь.

Надежда Борисова

Как это ее нет- бактерии уже везде заполонили

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Она есть только в супермаркетах))

Вера Гудкова

Оказывается всё уже было!.

ᚦᛊ∨ᛁ

...на самом деле её нет..))

Юр
Юра

А де у нас центр?в Москве или в Париже или в NY.?

ᚦᛊ∨ᛁ

...а эта инфа засекреченна..)))

Юр
Юра

Я тебе в личку кое что скинул

ᚦᛊ∨ᛁ

...видела..))

Юр
Юра

Есть коментарии?