Kr
Kristoferdizzy

Все наши улыбки с чёрного рынка?Мы пьём так будто выйграли в бинго? Здесь собрались все кого я любил?Ангел с бесом вместе контролируют двери? В два раза меньше людей но дом не опустел? Братья под флагом на флаге лишь косьти и череп? Ведь это моя вечеринка?

Ответы
Мария

... "Тут есть все: узкоглазые, черные, гринго.
Их стаканы звенят в центре ринга.
Мы пьем так, будто выиграли в бинго.
Да, это моя вечеринка. " - это четверостишье из песни больше напоминает этот сайт 🙂 😉

Nikolai Garskov

Не скучаешь? Не скучай!)))

Larisa Sar

копец😵 😳 😭

Larisa Sar

Запорожье

Kr
Kristoferdizzy

Ясоу

Larisa Sar

я в задумчивости...это что?

Kr
Kristoferdizzy

Ясно😂😂

Larisa Sar

😁

Александр Литвинов

Что куришь?

Kr
Kristoferdizzy

Курю качественное.😎👍