Та
Танита

Настоящий друг не тот, кто постоянно гладит по шерстке, улыбается и нахваливает. А тот, кто во время остановит и не побоится сказать всю правду прямо в глаза. А уж после этого обнимет и скажет, что любит и верит в тебя…
А вы научились уже различать дружбу и подхалимство?

Ответы
Александр Бойцов

мы немного по разному воспринимаем это слово...оно и понятно...Вы женщина и ждёте от дружбы нечто другое, чем мужчина...но в главном я с Вами согласен...

Та
Танита

)

Алексей

конечно!!! иногда так ругаемся с другом, чтотнекоторые думают что мы сейчас что-нибудь похватаем, и начнём друг друга убивать 😉

Та
Танита

и все же вы дружите?

Алексей

конечно!! мы ещё и работаем вместе... правда сейчас я в командировке... затяжной... а так все объекты вместе делаем

Та
Танита

хорошо что вы это понимаете

Алексей

дак уже и не дети, что бы обижаться на правду, тем более от друга лучшего 😉

Алексей

🙂

Владимир Илюхин

Сегодня ночь просидели)) А раньше небо было голубее, и мы сидели ночь с пятницы на понедельник)))

Вячеслав Иванов

Прописные истины для начальной школы...

Декабрист Февральский

за 30 лет дружбы, конечно :))))

Vladimir Alterego

Давненько.

Эльмира Фассахова

Да

Эльмира Фассахова

Я сама была в шоке от этих слов....

Та
Танита

можно сказать иначе..с теми у кого можно что то перенять..поучиться..да и то..........

Эльмира Фассахова

Сейчас коммерческая любовь и дружба....

Та
Танита

этому иное название