Tamara Karpenko

Кому адресованы слова песни И.Талькова..."Скажи откуда ты взялась и опоздать не испугалась"?

Ответы
Ѻлегъ

потрясающе красивая песня, но кому посвящена, увы, не знаю. поделитесь секретом?

Tamara Karpenko

период Любви Талькова к Маргарите Тереховой

Ѻлегъ

спасибо, удачи Вам

Эн **

нечаянная грусть, нечаянная радость

Ле
Лета

из песни И.Талькова

Tamara Karpenko

да , конечно, выпало---- так кому,Рина?

Ле
Лета

да не в курсе я Тамара

Tamara Karpenko

М.Терехова в своих откровениях- и написание песни совпадает по времени их любви...хотя она особо не страдала...ее слова

Ле
Лета

Красивая была женщина..дочка не повторила мать

Tamara Karpenko

это анекдот--- в Китайских ресторанах порции огромные- в любых-- правда русские господа-рестораторы нарушают эти традиции

Ле
Лета

ясно