Сергей Москвитин

В какие годы детства вы избавились от первого порока (жестокости) ?

Ответы
Екатерина Мельникова

:?, от неосознанной "духовной" жестокости - до сих пор бывают проколы (с собственными детьми, родителями), сознательной жестокости вообще не помню

Ирина Ириночка

От жестокости никогда не избавишься, только она у всех по разному проявляется: кто-то мышь в капкан захлопнет, а кто-то более страшно.

Сергей Выгнанный

.......? Теска. Я не понимаю твой вопрос? Жестокость - это выживание!!! Кто сильный тот и ....

Сергей Выгнанный

Наглый, жестокий, хам... У меня хватает сил... Но если нет-против таких людей не зазорно ни чего поднять....

Я Счастливая

Я никогда не была жестокой, поэтому всегда страдала от жестокости других.

Волшебная На Всю Голову

жестокость -она или есть,или нет...и от нее вряд ли избавишься...

Я Счастливая

У детей в определенном возрасте жестокость повышена, потом это проходит. А у меня вот такого не было.

Волшебная На Всю Голову

не знаю...вспоминаю Легенду о Тиле Уленшпигеле...там один в детстве кошек сжигал...и вырос инквизитором

Я Счастливая

Ну, такое тоже бывает.

Волшебная На Всю Голову

думаю,жестокость остается,только она проявляется в другом виде...бьет жену,детей и пр.

Я Счастливая

да

Док-Р Хаус

в 5 лет, был наказан с внушением, за то что ударил девочку по носу(до крови),

Сергей Москвитин

приятно общаться с хорошо воспитанным человеком.

Olga Gorulya

как-то не замечала за собой этот порок... может, кто со стороны мог увидеть?

Вероника Королевская.

Я всегда жалела кошечек ,собачек.особой жестокостью никогда не страдала.

Светлана *

Никогда не страдала таким пороком, всегда была слишком добра.

Сергей Москвитин

возможно врагов месить по доброму. жестоко не обязательно

ОК
Ольга Курьян

а мне ни когда нехотелось ни кого придушить даже травку

Сергей Москвитин

я вот что то непомню что и мне когда нибудь хотелось придушить травку. у нас есть что-то общее

Людмила Буракова

А у меня его в детстве и не было, приобрела с возрастом 🙂

НЕ
Наталья Еньшина

еще не избавилась, наоборот она растет с каждым днем

Время Пошло

у меня не было этого порока..я его потом приобрела)))

Жанна

я не была жестокой в детстве....это пришло с годами

Zamira Egamberdiyeva

ой кошмар. люблю кошек и собак. не люблю так жалею

Сергей Москвитин

я тоже люблю, но почти все в детстве кошек мучали. я не исключение. жалею

Аг
Агата

у меня его не было..я всегда любила кошек-собачек

Элина Хакимова

никогда не была жестокой, всегда всех было жалко

Га
Галина

От данного пороком в детстве Господь защитил!

Ирина Скрипник

в детстве у меня ее не было- жестокости

Ольга Дружинина

скорее уже не детства, а отрочества...

S.
Svetlana .

У меня его не было. Потом приобрела

Сергей Москвитин

Отлично! Любишь тараконов жарить и котов за хвосты таскать?

S.
Svetlana .

нет. Да и в детстве что-то никого не знаю кто бы этим занимался. Тараканов жарить! Омг, да это даже в голову прийти не может. Хотя, допустим, в Азии любят тараканов жарить.

Сергей Москвитин

а я их на середину плитки отпускал. если добежит до края - без ножек но спасся. а если загнётся по пути - не судьба значит