Эдуард Идрисов

Если девушка сказала "нет" - это окончательный приговор или стоит побороться за свое счастье.

Ответы · страница 4
Айман Мадиева

За словом "Нет", у женщин в большинстве стоит слово да

Изя Поцман

Обождите немного - может, она просто придуривается....

Ольга Николаева

Ну, если она сказала "нет" в сотый раз, то не следует))

Ольга Николаева

Ну-ну))

Sergazy Malashee

есть и другой вариант - еще неизвестно, кому повезло

Эдуард Идрисов

вот - вот . поэтому хочу побороться за свое и ее счастье.

Виталий Романчук

СМОТРЯ ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА РЯДОМ И ЧТО ВЫ ЧУСТВУЕТЕ К НЕЙ

Warlock

Если женщина говорит " НЕТ " , то это " ДА " , но позже...

Warlock

Не сомневайся !!!!!!!!!!!!!

Warlock

Счастья и здоровья !!!!

Вячеслав Малкин

беги к ней, и поскорей! ведь ее нет это скрытое "да")))

Татьяна

Попробуйте, может и передумала, мало ли....😉😉😉

Ксюша

Надежда умирает последней,боритесь до победного !

Володя

Люди разные ,для меня это окончательный приговор.

Людмила Антонова

Ну ещё одну попытку можно сделать! ну только -одну

Александр Евгеньевич

В зависимости от "качества" девушки или женщины...

Эдуард Идрисов

Как определить это качество. Это умная женщина, вместе работаем. Как у многих были в жизни ошибки. И я не исключение.

Александр Евгеньевич

Я не знаю, как определить по пунктам. Это на интуитивном уровне....

Эдуард Идрисов

На интуитивном уровне, При первой встрече , что то сказало что это судьба. Но есть определенные обстоятельства. Она замужем но с мужем не живет

Тамаретта

Позвольте, вмешаюсь! Доброго дня вам , мужчины! Если женщина сказала "нет" - это значит возможны варианты! Замужем, но вместе не живут - это жалость или удобство со стороны женщины! Резюме : её 'нет" развязывает вам руки для решительных действий!! ))

Александр Евгеньевич

Эдуард, Тамарочка одна из мудрейших женщин на этом сайте!! Свидетельствую!!!!!!

Эдуард Идрисов

спасибо. Полезная информация

Светлана Спицина

Ой),мы такие противоречивые,такие несуразные)....

Ирина Казачишина

чтобы удостовериться стоит сделать еще попытку

Artur As

Это не смертельно), в мире много других девушек)

Эдуард Идрисов

Но почему то нравится только эта.

Artur As

Как то Ученик пришел к Мудрецу и спросил стоит ли ему женится, мудрец ответил не женись, если бы ты хотел женится ты бы не спрашивал меня.

Эдуард Идрисов

В этом есть своя логика. Это просто так вопрос , в глубине много нюансов.

Аллочка Кирина

Если она не занята, а то свободным то что делать

Эдуард Идрисов

Как то все странно в жизни устроено. Мы любим одних они нас не любят! Нас любят другие мы их не любим! Что за жизнь?

Аллочка Кирина

А что мешает попробовать взаимно полюбить влюблённую

Аллочка Кирина

Вот так общаться на свидания звать

Светлана Федякина

Стоит побороться, после некоторого перерыва. )))

Галина Ракута

За счастье всегда надо бороться до последнего

Эдуард Идрисов

Буду стремиться к своей мечте! Может и не стоило бы, но лучше попробовать и получить отказ ,чем потом всю жизнь жалеть, о том ,что не настоял на своем! Она же о тебе подумает нахрена мне такой слабак при первых неудачах в кусты!

Ла
Лаура

Если она говорит"нет",подразумевает "да"😎

Александр

это не за счастье. а чтоб удовлетворить своё я.