***Пилот Владимир***

Мужчина изменяя, как бы берет отпуск, женщина изменяя совершает преступление проти любви?

Ответы
Светлана Клишина (Бекина)

почему так несправедливо между мужчиной и женщиной.У женщины сразу-преступление,а у мужчины-отдых.надо на равных

Лариса Каримова

ну по сути женские измены это всегда вызов мужчине! не злите нас и мы не будем изменять, как-то так

Олег Щукин

оба изменяют когда отношения себя исчерпали! А просветления не случилось!

М.
Марина .....

И чего, вдруг, такое осуждение женщин?... и такая лояльность к мужчинам?!)))

С*
Собственница *********

ну как всегда, женщина во всем виновата, а мужики белые и пушистые

On
Once

нет разницы кто изменяет - главное, что всегда страдают все

Э)
Элинка )

что за бред?мужчины себе придумали ещё одно опровдание

Оксана

Нет, у неё отгульные дни за переработку

Максим Трубачёв

неважно кто и где,это всё таки измена!!!

Наталья Кузнецова

а мужчина этого не совершает разве

Ирина

В любом случае это плохо .